Дмитрий Павлов

Зачем тут люди используют чужие цитаты, какие-то тупые изречения каких-то неудачников, которые сравнивают одно, с другим...типа женщина это как какая-то неведомая хрень, которая блаблабла.....свои мысли не генерируются?

Ответы
Дмитрий Лучик

не умничай, тезка, уже все идеи и мысли до нашего с вами рождения уже были придуманы и мы можем слегка видоизменять, а так уже, как говорят, все придумано, не имею ввиду технику, а человеческое поведение и особенности жизни юлдей 😉

Дмитрий Павлов

мира над головой

Дмитрий Лучик

взаимно! а еще в себе 😉

Дмитрий Павлов

и свет в хату))

Дмитрий Лучик

точно 🙂 и горячую воду

Дмитрий Павлов

ыыыы

М☀
Мария ☀

да пусть используют..вам что..жалко?...может они плохо в школе учились и только здесь много чего узнали...сейчас хоть Раневскую и Хайяма перестали постить часто...

Дмитрий Павлов

Хайям))) знатный выпивоха был)))

М☀
Мария ☀

ха*ям..был вечно пьян...

† Александра Британ †

Это дело каждого что писать именно, особых то правил нет, согласна есть и бессмысленные вопросы, цитаты, ну если человек захотел, пусть пишет

Анастасия Борисова

Это же глобальное отупление человечества даже на таком уровне! "Нате вам чужие мысли, чтобы свои не завелись"))

Дмитрий Павлов

кажись я только что влюбился.....в твой мозг :************

Анастасия Борисова

Мужчина полюбил за мозги- невозможное возможно!))

Дмитрий Павлов

это ты невозможная!!!))))

Ирина

Сейчас вообще мысли ни у кого не генерируются..уже года два как все в ступоре..поэтому и скучно в инете стало)

Дмитрий Павлов

как здорово, что у меня очень плохой и дорогой интернет...я живой!!!!

Ирина

а у меня нормальный интернет)) но я тоже живая)) хахах))

Ирина Конотопова

Ну так это ж надо напрягаться и думать. Проще скопировать и гордиться какой умный и без лишних напрягов.

Дмитрий Павлов

приходится

Ирина Конотопова

Пессимист

Дмитрий Павлов

от чего же? То что вокруг меня дохрена дебилов и я ничего не могу с этим поделать?

Ирина Конотопова

Главное самому нормальным быть

Дмитрий Павлов

а мне пофигу мороз))) я адекват))

Анна

Слышь, те кто это пишет навряд ли смогут понять, что ты имеешь ввиду, так что напрасно напрягался 😄

Дмитрий Павлов

я хотя бы попробовал

Анна

Относись с юмором!

Дмитрий Павлов

когда моя нация деградирует, мне хочется реветь....совсем не до шуток

Анна

Ну прям не все уж так деградируют... Это здесь собрание слегка деградированной публики, а так то есть же умные люди 🙂

Дмитрий Павлов

ну их же настолько мало, что прям пипец!

Анна

Чтож поделать, зато приятно ощущать себя интеллектуалом...

Дмитрий Павлов

среди дураков? не очень))

Ветеринар Венеролог

тупые уроды...всех в дурку..задолбали своими пустыми разговорами..бабы дуры..мужики козла всех нах

Ветеринар Венеролог

Вот за что тебя наказали....что написали то?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Да я ж) гадости пишу чаще чем комплименты

Ветеринар Венеролог

Злые мы люди..жизнь нас такими сделала, люди гавнистые нас такими сделали) теперь мы с ними гавном поделимся...надо делица))ежели у тебя что то в избытке)))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Вокруг одни спекулянты)))) смешные и жирные!!

Татьяна Федотова

возможно чья то цитата заставила задуматься... и человеку хочется поделится своим открытием

Дмитрий Павлов

Типа женщины как кошки и прочая ересь....Так ли это? Вот тепеь и я задумался...

Татьяна Федотова

над чем? покупатьл и вместо роз вискас?

Дмитрий Павлов

Или пива взять...

Татьяна Федотова

последнее зря. пивной живот... это так некрасиво

Дмитрий Павлов

начинается блин...тогда к барыге пойду :Р

🇷🇺Anna😊

А вы не заморачивайтесь, проходите мимо. И вопросик свой притенциозный тоже... в печку!

Дмитрий Павлов

чегой-то?

Светлана Рассвет

люди все разные ... у каждого свои бзики скажу так .. не стоит обращать на всех внимание

Елена Матиевская

Не все умеют правильно и красиво излагать свои мысли, поэтому прикрываются чужими

Мадлен

Свои мысли у них воплощены в свою близкую желанную.А манипулируют цитатниками.

Людмила Милая

Вот меня это тоже удивляет, люди перестали думать, всё в интернете, а в голове...

Дмитрий Павлов

а в голове диарея

Людмила Милая

Даже этого порой нет...

Дмитрий Павлов

действительно..

Олег Овечкин

Мыслями скудна Отчизна наша... Хотя Вы и эту фразу можете посчитать за цитату...

Дмитрий Павлов

Эта фраза не выглядит, как вопрос и очень к месту! Я к тому, что цитаты трансформируют в вопрос...причем в очевидный и очень глупый. К примеру "И все таки, она вертится?" или что-то подобное!

Олег Овечкин

Да тут если провести аналитику, - около 80-90 - скрытые цитаты (чаще - без указания источников)...

Олег Овечкин

80-90%

Дмитрий Павлов

не скрытые, а открытые и нагло с3.14зженные)))

Олег Овечкин

вот где об авторских правах даже не подозревают...

Дмитрий Павлов

Точно!))) был бы я не такой ленивый и чуточку умней, я бы на этом деньги сделал))

О"
Ооо "хк "прометей" .

а потому что свои мысли у людей сродни Вашим. Одни многоточия и блаблабла

Дмитрий Павлов

видимо ты башкой шайбу ловил не раз. Жаль не свинцовую

О"
Ооо "хк "прометей" .

хамлище

Дмитрий Павлов

на твоем уровне общаюсь.

О"
Ооо "хк "прометей" .

какой вопрос такой ответ. это же очевидно

Дмитрий Павлов

мимо проходи, да?

О"
Ооо "хк "прометей" .

ну конечно

Самина Насырова

Чтобы обратить на себя внимание. А возможно они просто с этим согласны

Евгений Иванович

Были б они неудачниками, не цитировали б их. Отмечу - это личное мнение.

Нэли Берека

Ну вот хочется человеку показать свою эрудированность , и тут не дают !

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а вы сами что то скажите)))послушаем и почитаем..а не это ваше-бла-бла..

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а я то думаю и шо это дедки с ума сходят)))

Дмитрий Павлов

какие дедки? мне 29!))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

оооо)))давненько не писал...давненько..

Дмитрий Павлов

что не писал...что-то мозн мой трещит сейчас