Олег Сидоров

Как положить с другого мобильного на другой деньги?

Один телефон привязан к карте банка Сбербанк. Есть такая услуга дистанционной оплаты - с другого телефона на другой. Зайдя на сайт, я нашла саму услугу, но не инструкцию по ее использованию. Что нужно сделать?

Кому нужно - у меня МТС, как и у другого человека

! София Гульянц !

Написать нужную сумму на номер банка. (с этого номера обычно приходят смс-уведомления о платежах, сделанных по карте. )
Кроме нужной суммы не должно быть ничего.
Например : 100
И все.

Андрей Горбачёв

*145*тел кому без 8*сумма#отправить Билайн