Менеджер По Продажам

Вопрос к тем, кто вырос на западных книгах, мультфильмах, фильмах и сериалах, но живет в СНГ. Испытываете ли вы дискомфорт от того, что вся эта культура далека от вас?

Ответы
Лидия Исаева

Нет не испытываю ,надо уважать все культуры мира ,а свою любить ,и гордиться своей родиной ,и рассказывать внукам русские сказки???

Не
Неподарок

Мне тоже интересно знать как они такие"прозападные" уживаются в нашем обществе. Как узнать, что Вам ответили?

Менеджер По Продажам

Нажмите на вкладку "ответы", но мои вопросы не пользуются популярностью, поэтому вы там ничего не найдете 😞

Искорка.

Я выбираю качественные , талантливые фильмы, книги и музыку, а они есть и отечественные и зарубежные..

Андрей Науменко

Да нет. Каждому своё. Индустрия развлечений развита очень у них. Ну и пусть.