Леонид Смирнов

А у Вас дома есть пакет с пакетами и кастрюля с кастрюлями?

Ответы
Альбина Медникова

да но однажды в автобусе услышала как один мужик говорил другому что надоели кастрюли чашки и всякая дребедень другой ответил я свою отправил на курорт и выкинул всё лишнее так жена приехав даже не заметила

Надежда Истомина

У меня дома есть все- и пакет с пакетами и кастрюля с кастрюлями, и плита с наворотами ну и дальше по списку.

Леонид Смирнов

Все правильно, настоящая хозяйка, уважаю.

Надежда Истомина

Сил вот только мало, болезней много тоже есть.

Ирина Резник

И даже форма для выпечки с формочками, и миска с мисочками, и сковородка со сковородками 🙂

Ирина Камчатникова

Обязательно, еще есть пакет из пастельного белья и пакет с обувью и масса других пакетов.

Леонид Смирнов

Интересно.

Ирина Камчатникова

Я в коробки укладываю вещи и подписываю, что в них лежит.

Леонид Смирнов

Разумно.

Ирина Камчатникова

А то-!!! У меня две дочери-модницы, вещей немерянно. Отец построил гаражный бокс-52 кв.м. Пока хватает места.

Ольга !

Вы безнадежно отстали от жизни)))) в икее пррдается специальная штучка для пакетов))))))))))

Леонид Смирнов

Ну вот блин, Вы меня расстроили.

Андрюля Андрюльковичь)

О ольгуня приветь

Ольга !

))))не расстраивайтесь, хранить пакеты в пакете гораздо удобнее)))))))))

Ольга !

Привет привет

Андрюля Андрюльковичь)

Как там ушки?

Наталья Пяткова

)))Пакетов много,но они аккуратно лежат в ящике.И кастрюль с десяток.А как же без этого?

Юлия Пак

А как же! И казан с казанами, и сковородка со сковородками, и противень с противнями.

Людмила Кулакова

ха-ха-ха! есть конечно:))))) пакеты под мусор, а кастрюля для экономии места в шкафу...

Га
Галина

для пакетов у меня ящик выделен....для кастрюль---полка.....а как без этого--конечно!!

Наталия Ульянова

зачем пакет с пакетами-продается рулон, а кастрюли в большей -поменьше я ставлю

Леонид Смирнов

Вот и я об этом, кастрюля в кастрюле.

Наталия Ульянова

так иногда много приходится готовить, и одной кастрюлькой не обойдешься

Надежда Смирнова

пакетов в пакете нет а вот кастрюля скастрюлями наверно есть у каждой хозяйки.

Frieda Hubert

да,так было раньше, а теперь обхожусь одной Мультиваркой! и прекрасно.

Татьяна Лёвкина

есть куча пакетов и набор кастрюль где в одной сложены все кастрюли

Людмила Деркач

и холодильник с отходами для собаки которую мы очень скоро завидем

Marina Barischnikova

Вы наступили "на любимый на мозоль"!!!!!! К сожалению - ДА 😄 😄 😄 😄 😄

Леонид Смирнов

А почему к сожалению? Ведь это нормально

Marina Barischnikova

Нормально - это когда один пакет. А у меня их три. Пакет с бумажными пакетам, пакет с красивыми пакетами и пакет с пакетами для мусора. Это уже патология:))))))))))))))

Леонид Смирнов

А у нас еще есть пакет с мешками для картофеля, пакет с пакетами с семенами.

Marina Barischnikova

ну слава богу! Вы меня успокоили. А то я думала, что одна такая "Плюшкин":)

Леонид Смирнов

Не Плюшкин, а хозяйственная.

Marina Barischnikova

не то слово! На все руки от скуки:)

Наталия Ивановна Беликова

есть, потому что не хватает места для отдельной расстановки

Галина Гусева

Да! и сковорода со сковородами! И контейнер с контейнерами!

Василий Елисеев

Не просто пакет с пакетами,а два пакета с кастрюлями.

Просто Вишенка

кастрюля с кастрюлями есть, а пакета с пакетами нет))

Любашка )

Есть ящик с пакетами ,а кастрюли с кастрюлями есть! )