Ник Ци

Со слов Гитлера :"Сычёв, даёт пас Бесчастных, и он не попадает в семиметровые ворота, с двух метров?? ? И эти люди обвиняют меня в фашизме??? "😀😀😀(наглым образом, выдрано из КВН)

Ответы
Светлана Агламазова

слово подушка не было....где в припадке пароксизма зайтись?

Ник Ци

Чаво?? ? Откуда Вы выпали, вообще? ??

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Че там с Реалом?)

Ник Ци

Какой К был на Реал, Анна? Вы же до матча ставили ставку?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

До, но я не смотрела соотношения, просто попросила поставить, работала сегодня)) да это и не важно, сам факт

Ник Ци

Да.. ..уже ваще нифига не важно.. ..стало, после 52 минуты когда счёт стал 2-1... Ювентус рассыпался наКуй, как карточный домик. А получив красную карточку - потерялась на поле ВСЯ команда. .. Если бы Реал нетупИл, исчо три забил бы, примерно.