Марина Кончакова

девочки, кто разбирается в гинекологии ответьте пожалуйста на вопров внутри. по биопсии

Вообщем нам сделали биопсию и представьте дали в руки флакон, сказали отыезите сами в областную больницу, сказали хранить в холодильнике до утра. Вообщем принесли домой, у нас свет отключили часа на 4-5, потом утром в жару везли в электричке. Может эти все условия повлиять на результаты анализов? спасибо.

Ян Иванов

Могут. Я тоже так возила, но я везла сразу после посещения врача. Лучше после получения рассказать эту историю врачу и сделать анализ ещё раз. У меня муж так сдавал спермограмму, где этот анализ хранили непонятно, но результаты были просто ужасны.... А в другой лаборатории, где сделали сразу анализ, показатели были в пределах нормы.