Инга

Девочки помогите! Первый поход к гинекологу!

Подскажите пожалуйста, что нужно брать с собой к гинекологу на первый приём? Как себя вести, что говорить, что он будет спрашивать? И вообще это мой первый поход к гинекологу за 20 лет. не будут ли на меня орать, что я такая безответственная и всё в этом роде. Пожалуйста помогите советом, добрым словом ...

Маргарита Макшакова

орать не будут брать пеленочку носочки бывает и резиновые перчатки спрашивать будет про жалобы и ведете ли вы половую жизнь

Дмитрий Мартынов

я ходила в 21год на первый осмотр) ничего не брала, у них все есть. жутко боялась-но оказалось зря) врач посмеялся со мной, пошутил. ничего страшного и больного не происходило) спрашивает регулярно ли менструация и все ли время вовремя.... ну и все)) я конечно немного посмущалась, но это нормально))

Start Master

когда в медицинском учился, на практике был: берут обычно бахилы, полотенце, направление (если таковое есть) , мед полис. Орать ни кто не будет. спрашивать могут (если вы пошли с профилактической целью) есть ли какие то выделения, боли, бывало ли раньше, когда и как месячные и т. д. вобщем вопросы не трудные, а бывает вообще ничего не спрашивают. сам прием не занимает более 10 минут

Евгений Алехин

Стоматологам даёшь в рот залезать, Отоларингологу в ухо и нос, так дай и гинекологу полазить.