Екатерина Старикова

Поход к гинекологу, что будут делать?

Завтра классом пойдем проходить медкомиссию. Лора, окулиста, хирурга и т. д.. Наверное пойдем и к гинекологу. Что там делать будут? Просто мы в 8 классе ходили уже, нам просто вопросы задавали и всё.В этом году (9 класс) что будут делать? Поначиталась в нэте, теперь страшно. Говорят что палочку какую-то суют.... Можете рассказать будет ли осмотр? Или только опрос? В общем желательно всё.Спасибо.

Говорю не точно, потому что школьный медик не сказала нужно ли брать с собой полотенце, перчатки и т. д.

P.S.боюсь осмотра не из-за разоблачения (т. к. половой жизнью не живу), а просто как-то стрёмно...

Sen Sen

Для врача это уже миллион раз смотрено - пересмотрено . Он посмотрит, правильно ли сформированы половые органы, нет ли заболеваний . Мазок может взять . Если перед врачом девственница, то смотрит только глазами .

Владимир Мальцев

это нормальная процедура, что стремного?

Лена-Алена Еленова

Вам зададут вопросы, нужно будет купить набор (в него входят: перчатки и пелёнка) . Просто посмотрят и всё, к тому же очень быстро.

Евгения Асеева

Вот тут отвечают на вопросы врачи-гинекологи - просите их напрямую, можно даже анонимно. Я всегда спрашиваю, когда у меня возникает какой-то деликатный вопрос. http://medihost.ru/questions