Елена Гусакова

Что будет делать гинеколог в 12 лет?

Нам сказали, что будет медосмотр (УЗИ, кровь, ещё что-то, и гинеколог) все в нашем классе очень боятся, а я одна не боюсь... а вдруг как раз надо бояться? Что там гинеколог будет делать-то?

Ира Алёхина

Когда я училась в школе нам либо просто узи делали, либо тупо заходишь к врачу она спрашивает о жалобах и всё

Евгения Денисенко

Внешний осмотр на нормальное развитие. С мамой поговори, проще будет.

Мария Фёдорова

Ну если ты уже с мальчиком спала то свою работу будет делать! А если не спала боятся нечего!

Анатолий Дмитраница

просто посмотрит и все.

Алена Аленушка

нас проверяли с 15 лет потоком от класса. до 16 лет гинеколог имеет право проверять только в присутствии мамы. а в вашем возрасте ещё рано

На
Наталья

В Пизде будут щипцами клитор ковырять и фильтр уберут