Лора

🖼 Как вам картина Сью Фрейда , купленная Абрамовичем за 33 млн дол ?

Ответы
Ол
Олег

..да ..пойдет .. таки если человеку хочется заплатить за эту нарисованую свинью ввиде тетки ..эти млн.$ так и пусть платит .. может он художнику эти деньги должен ..а так сделка века .. А может это Королева Англии нарисована ..в загуле .. Так Абрам ей компромат за 50 млн .и просунет ... шучу конечно .. но свинюка мне кажется похожа на соседа моего ..он на диване такой же только в трусах ..и сиськи такие же .. вот блядь ..зашел раз и увидел это ..тьфу бля .. его жена точно извращенка ..сама красавица.. любит деньги больше чем себя

Лора

👍😂 ну...может не деньги, а защиту и комфорт, которые эти деньги дают

Лена Елена

Вот мне интересно, откуда люди знают, что купил Абрамович, что сказал Путин своей любовнице и с кем он вообще спит... и т.д. Откуда вообще может быть такая информация у простого обывателя? Вас приглашал на ужин сам Абрамович и демонстрировал эту картину?

Лора

мадам, вероятно из этого не делали тайну , ну присутствует же пресса на таких мероприятиях ( как продажа картин )

Лена Елена

А на свидании Путина с любовницей тоже пресса присутствует? И пресса назвала конкретное имя?

Лора

а у меня вопрос о Путине ? или я должна отвечать за все , что выкладывается в интернете ?

Лена Елена

Ну если уж начали СИЮ скользкую тему, вам и карты в руки.

Лора

ну...я как то разберусь , что мне там продолжать

Лена Елена

Ну так вот и разберитесь.

Александр Иванович

Да не очень! А вот еслиб в руаках была поллитра то она и лучше смотрелась и был бы настоящий шедевр. Да и вам сразу бы захотелось оказаться на еёё месте и с поллитрой!!!!!!!!!Ух и красивы бы вы были!!!!Ваще!!

Александр Иванович

Да. Хороша!Но с поллитрой просто необыкновенна!!!!!!!Башню даже сносит.

Лора

😱

Александр Иванович

Да не сомневайтесь. Это точно.

Лора

😉

Пётр Баранник

У меня с Абрамовичем одинаковые только вкус и настроение. Ему и в голову не придет рисовать медведей с Лорой в сосновом лесу. 🌹🌹🌹🌹🌹

Пётр Баранник

Если серьезно : 1. Мои композиции в Центральном Доме Художника. 2. Стенды и композиции в Музее Дарвина. 3. Мой Музей Фамилии (Давыдково, Москва) Да все художники рисовали любимых женщин !

Лора

в интернете есть ?

Пётр Баранник

Еще год назад можно было видеть и текст, и фото. Сейчас "коктель". Сам себя найти не могу. Звони: 89164703403 🌈

Лора

🤔

Ирина S Россия❤️

Картина называется "Большая Сью" художник Фрейд. Ихображена на ней госпожа Тилли. Картина очень реалистичная. Даже прикрыть её хочется.)

Лора

🤔 так я ж и не спорю, нравится и нравится

Ирина S Россия❤️

Кому нравится?

Лора

ну вам нравится

Ирина S Россия❤️

Если я назвала картину реалистичной, это не значит, что она мне нравится. Я же написала:"реалистична на столько, что хочется прикрыть".

Лора

понятно

Мирумир

тут сразу два вопроса в одном. Картина для меня не представляет эстетической ценности, но это для меня, я не миллиардер))))))))))))))))

Лора

🙄

Галина Чаплинская Против Войны

Картина отличная..Правда, персонаж несколько великоват. Уж не с этой ли картины началось пресловутое движение бодипозитива?

Лора

я вполне способна это найти и прочитать самостоятельно

Владимир

Почему же не нашли?

Лора

а для чего тут задаются вопросы, уважаемый ?

Владимир

Чтобы отвечать, вот я и ответил

Лора

🤔

Борис Аникин

У Абромовича есть всё а вот картины такой нет,наверное он эту открытку своей жене купил.🙂 на всякий пожарный.

Лора

😂

Серж)))

Рома наверное был под гипнозом!!!! Диван чудовищный, интерьер помещения мрачный!!! Кто тот дизайнер? Убил бы!

Лора

изображена спящая соцработница

Серж)))

Кошмарная работница

Лора

выбирал специально , самую толстую

Серж)))

Она композицию не спасла!

Лора

🤔

Ник Ци (Student)

Фильм есть, где мелькает покупка этой картины Рамовичем 😁😁😁 "Рок-н-роллщик" 👍👍

Лора

да ? о как оказывается 🤔

Павел Ноякшев

Картина с глубоким смыслом, картина, которая заставляет тебя задуматься о твоей же жизни...

Лора

если вы ответили на мой, это вовсе не означает, что я чего-то должна

Павел Ноякшев

С вами человек хочет пообщаться, ответив на ваш вопрос, это разве не нормально?

Лора

нормально, но с чего я должна писать о собственных мыслях ?

Павел Ноякшев

Вы уже их пишите

Лора

я ничего не пишу, только общие фразы

Александр Шебалин .

У богатых свои причуды.Если мне такое приснится,то можно будет меня в психушке искать.

Лора

😂

Надежда Из Сибири.

Отвечала уже

Валерий Иванчик

мне этот (шедевр) неприятно видеть и по моему мнению место этой картине на помойке

Лора

🤔

Larisa Prokopieva

Не стереотипная тема. Но картина шикарная! Женщина на ней сама как мягкий диван..

Лора

😉

Людмила Тарвид

Это еще раз показывает направление , которое деньги хот\ят придать искусству.

Лора

возможно

Владислав

Деньги девать некуда. Реалистичная картина нашей тетушки. Написана неплохо.

Лора

ну...вкладывает так деньги

Владислав

Для него это не деньги. Для него картина - удовольствие

Лора

хочется узнать в каком месте получать удовольствие ? но конечно о вкусах не спорят

Владислав

мож он ее подарит...

Лора

ага.ща

~L
~Eva Lansca~

А он , наверное , её напротив стола обеденного повесил !! Чтобы гости видели !

Лора

😂👍

Олег

Мдаа.утонченный вкус.лучше бы эти деньги детям в России на операции отдал.

Лора

согласна

Герцог Де Маликорн

У меня в соседнем подъезде живая такая есть и совершенно бесплатная!😆

Лора

🤔

Владимир Пермяков

замечательная, но есть памятники и получше! 🖼

Лора

ну...безусловно замечательная, но ...за нее никто не дал ТАКИХ денег

Владимир Пермяков

да он бы и эту за 40 млн купил, просто не видел ещё!

Лора

🤔