J*
Julia ******

Психолог сказал, что у меня возможная дисморфофобия, но как, если я смотрю в зеркало и вижу действительно уродливое ...

существо.

Мои же собственные глаза меня не могут подводить

Татьяна Иванова

пора менять свое восприятие мира

Николай

2 глаза хорошо, а 2*n глаз еще лучше, фото, и мы вас рассудим. хотя фобия это ж боязнь... боятся можно и прекрасных существ.

Олим Олимов

А Вы не смотрите в зеркало.

Роман Шлыков

глаза не подводят, потому что это просто оптический инструмент
картинку ИНТЕРПРЕТИРУЕТ МОЗГ! Вы видите искаженную страхами картинку.
картинка в нашем мозгу отличается от реальности, если есть какие то искажения, если что то очень хочется увидеть, ну очень, очень, то это и увидишь.
вторая проблема - сравнивание, не надо ни с кем себя сравнивать, и придумывать идеалы красоты.
почитайте статью ниже.