▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Живем с любимым год вместе. Идеал он мой! Сегодня хотела зайти на ОК а там выскакивает логин и пароль его бывшей. Что это значит?не забыл?

Ответы
Павел Голяшко

А у него спросить?

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Спросила. Отрицает всё

Павел Голяшко

О похожая истортя сам был недавно в похожнй,жена чуть не растерзала отпустите сиьуацию,примите успокоительное и полнле равнодушие и посмоьрите

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Не получается. Кипит всё внутри. Ну почему так? Плохо со мной? Зачем

Павел Голяшко

Понимаете такие мы мужчины иногда обижаем любимых сами того не понимая ЗАЧЕМ

Так Время Убить

пошарь узнашь

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Где пошарить?

Так Время Убить

ну ты по ходу блондинка! у тя логин и пароль есть, ишо спрашиват

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Я зашла и тут же вышла. Не хочу даже знать что он ей пишет

Так Время Убить

а че тада спрашиваш? ты уж определись

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Там нет переписки ихней (((( только что зашла. Они по ватсапу пишутся

Так Время Убить

вот те и ответ

Александр Максимкин

Нет конечно

Матвей Потапенко

Его спроси

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Сказал что не забыл. 7 лет из жизни не вычеркнуть...

Матвей Потапенко

Тоже верно...