Василий Про

По ходу, зоопарк - "Земля человеческая" потихоньку прикрывают. Кто будут следующие носители бесценных и бессмертных душ?

Ответы
Ирина Нагорная

Мы сами себя и прикрываем) своей безграмотностью) в простых вопросах) сколько было и похлеще эпидемий: холера, чума, сибирская язва.... И ничего- Человечество несёт пока ещё свои бессмертные Души далее в пространстве и времени))) Справимся) и с этим ковидом) Сейчас : и средства защиты, и гигиена, и ЗОЖ. В конце концов -ДЕРЕВНЯ! Для себя я нашла очень хороший способ защиты- флакончик со спиртом и распылитель для воды) почаще брызгаю перед своим носом)))😁 и все! Всем советую! 🤗

Veleslav Yarumar Vran

Если верить космогонии Майя, это уже пятая попытка создать цивилизацию разумных существ на этом шарике... следующими будет другой вид обезьян, которым сделают прививку эволюции.

Виктор Ш

Ну да! И делают это оч хитро. Материнский капитал, выплаты при рождении и потом, до 17 лет. Все для маскировки геноцида!

Василий Про

Вы о чём то о своём, Нестор Петрович.))

Виктор Ш

Конечно!

Ма
Машынька

А всего то надо было пару винтиков подкрутить... Переборщили со страхом малость, Игрушка непроходимой оказалась.

Ѻлегъ

рано вы други мои заупокойную петь стали, человеку суждено стать Асом - богом живущим на земле

Ар
Арина

Так есть земля-близнец, только немного больше нашей планеты. Много планет погибают, но и много рождаются...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

да что вы.... человек сам по себе такое существо... адаптируется выдержит, упадет на колени и снова встанет.

Ольга Веселова

Какой то грустный вопрос, вспомните русские сказки, ну или боевики разные...придет еще Илья Муромец

Николаич

Не исключено, что это и есть третья мировая. А носителями будет тот, кто её ведёт.

Сергей Д'лис

Давно пора человечеству в Небытие. И никогда нигде больше не появляться.

Сергей

КТО ИМЕННО Вам сказал, что некие "души" - "...бесценные и бессмертные..."?😆

Василий Про

А кто Вам сказал об обратном?)

Сергей

Никто. Я - просто ЗНАЮ, что "они" (те, которых Вы НЕ знаете) - бессмертные. А вот то, что Душа бесценна - это происки дебильного Ума, так называемого "человека".

Степаныч

Не. Просто количество микроорганизмов (человеков тоисть) уменьшится

Елена

вам не всё равно? Думаю, динозавры этим не заморачивались...

Василий Про

Мне не всё равно.

Елена

тогда ищите ответ у фантастов))....Или сами придумайте

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Явно не в этом созвездии))) Мы млечный путь уже загадили..)))

Галина Локтева

Никто.Всё закончится.Поскольку совершеннее человека нет.

Владимир Перевозчиков

при существующей деградации , скорее всего хомячки...🙄

Дм
Дмитрий

У попов души вечные ..у остальных души не огнеупорные

Галина Дьячина

на земле- просветлённые..в бункерах- миллиардеры

Кл
Клава

Если прикроют таки - не будет никаких следующих.

Василий Про

Вы думаете наша цивилизация первая и последняя?)

Кл
Клава

Думаю всё к тому идёт. только те, что думали они "золотые" и останутся? Нет! Бог не фраер как говорится. Покинут эту Землю вместе с теми, кого вытравят.

Warlock

.. Боженька из командировки вернётся.. Решит ..

Виктор Гордеев

Новый мир? Ну такие как мы не покинем и старое