Сергей

Что делать, если учительница по труду так себя ведет?

В общем, она ничего толком не объясняет, а когда я к ней подхожу, она мне говорит, что "я сама ничего не хочу понимать". Сегодня подошла к ней узнать про проект, я ей говорю: вы говорили, что выложили все в эл. дневнике, но там ничего нет. А она: все, мне не мешай, все в интернете, а я занята. Ставит мне двойки - тройки. Что делать? Уже так не могу ...

Главное, в ко всем относится более - менее, а я у нее просто враг народа.

Екатерина Турчанина

обратись в школьный совет или роно

Тома Калимулина

забей на этот сраный труд, оценки ничего не решают.

Александр

Подойди к классному руководителю, если не поймет, то к завучу!

Шурик Каримов

озабоченная дура....

Э:
Эльвира :)

ааа м ммм извените канешно попобробней сколько лет учительнице семейное положение и вспоминайте может каким то образом вы её обидели грубо ответили или не зделали чтото по её просьбе или ваше отношение к её предмету предвзято или вы её просто ненравитесь и она вам завидует (возможно что вы молоды и красивы возможно у вас жизнь слажуетса лучше чем у неё вас любят ребята у вас много друзей и у вас всё получаетса лучше чем у неё) кароче причин может быть милион надо глубже капнуть вспомнить всё что вы говорили на каких тонах все просьбы и пожелания ну и учесть её психологический фактор я уже говорил возраст семейное положение кароче может у неё климакс начался =)))))

Людмила Крючкова

главное не расстраиваться.... труд не главный предмет... не делай ничего, так как ты же спрашивала, а она не ответила ...и пошла она на фиг..