ДА
Диана Айбулова

почему люди боятся ужасов , которые они видели уже несколько раз, зная , что чудовищ на самом деле не существует

Ответы
Надежда Медютова

Потому, что страшно. Для меня ужас- это мышь. Вот боюсь и всё. Знаю, что дома мышей нет, но иногда в темноте увижу какой-нибудь клубочек, кажется, что это мышь и мне страшно. Смешно, правда?

Татьяна Рыбалкина

Когда мне было лет пять и мама мне объяснила,что чудовищ не существует,а просыпалась ночью,заглядывала под кровать и если было очень темно,заползала туда и проверяла всё равно))

И*
Игорь ********

сознательно ты веришь, что монстров не существует а в подсознании остаются те впечатления, то есть с фильма в подсознании они есть, срабатывает рефлекс

Жазира Сактапберген

кто знает а может они существуют?!...))) думаю это только воображение, Воображение — одна из форм психического отражения мира.

Kostyanrx

Человек существо очень эмоциональное и впечатлительное, а к тому же ещё и дурное и т.д и т.п

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

чудовищ на свете полно: детоубийц, маньяков-педофилов, фашистов и подобной твари.

Светлана Светлана

страх - это выброс адреналина. Видимо, так устроен человек. И ему это нужно.

Погорелая Раиса

ну думаю что это все связано с внушением другие на оборот это любят

Леонид Тихонов

Многим не подвластен страх. Тяжело выйти из состояния оцепенения.

Татьяна Усова

На самом деле существуют. Только это не всегда сразу заметно.

Толик

подсознания забывает о пережитом страхе на процентов 50,

Юлиана Ягубян

ну это от них самих не зависит ,страх это тоже болезнь

ДА
Диана Айбулова

вроде того)

Cергей Cкороходов

потому что они в глубине души верят в то что они есть

Ти
Тимон

я не боюсь чудовищ,реальная жизнь гораздо опаснее.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это давление на психику на подсознательном уровне

Сергей Николенко

страх лрисутствует у каждого.иначе он ненормален.

Санникова Нинэлия

фиг его знает!я люблю ужасы и не боюсь их смотреть

Сергей Сергеевич

потому что испуг просто так не удалить как файл

Владимир Ржанников

может подсознательно.,на уровне инкстинта.

Елена Сергеевна

кто их знает. а вдруг все-таки существуют