Елена Пахомова

😨 Вовремя послать - это тактика! Послать туда, куда надо - стратегия! Послать вовремя туда, куда надо, того, кого надо - талант!!!🤔 😉Умеете так?

Ответы
Александр Из Инчона

Ну разбежались прожив 12 лет' имея общих детей' ну послала она меня как щенка' еборя другого нашла' Ну потрахает он ее' и бросит другого найдет' а дети все в'меня' Потом поймут чтр мать блядь

Елена Пахомова

😨 А вы?

Александр Из Инчона

А мне сейчас пох!!!депресняк закончился' я тупой легкой наживы не ищу как она блядь' все ее хуевы женихи однодневки' Детей жалко' забрать их по Закону не могу потому что я в ее стране иностранец' и закон на ее стороне' У меня есть новая женщина и я немного остыл.Заключать брак ваще не собираюсь'

Игорь Велес

короче женщина , это называется послать на хуй . это все умеют . не бери в голову бери в рот . как раз и маска уже эротическая есть

Елена Пахомова

😨 я в шоке!На аве святой,а святостью не блещите....

Владислав

Нет, не имею стратегических планов и потребности в таланте по этому поводу. Догадаются сами в выборе маршрута

Владислав

В Москве давно не был, говорят стало красиво и чисто. Маршрут перестроился на Петербург. Дочь на жительство туда уехала.

Елена Пахомова

Да..Москва изменилась очень! Правда красиво)))

Владислав

Приглашай гулять по парку.

Елена Пахомова

Теперь только как будет свободное время,приглашу...😆

Наталья В

Долго выпрашивают моего таланта, а потом он расцветает во всей красе, неожиданно для них! В эти минуты я блещу!

Галина Петровна Сяфукова

не всегда - бывают сбои, пошлешь и думаешь: дошел - не дошел...

Лидия Аникина

Здравствуйте. Вот чувствую, что надо... тактика хромает))

Ольга Тутаришева

Нет, ни кого никуда не посылаю!!!!! Сами уходят!!!

Ан
Анна

а еще так, чтобы точно дошли ... везение? 😁

Евгений Дергунов

Запишите меня на учебу! хочу научиться.

Елена Пахомова

👍 😆записан!

Евгений Дергунов

Яволь!!!!

Андрон Шрайбикус

Я даже для этого языки знаю!! какие-то....

Елена Пахомова

)))))Так все знают....

Сергей Морозов

Надеюсь это не про спиртное?

Елена Пахомова

неее😂

Евгений Самсонов

У Вас поучиться нужно...

Евгений Чепуров

👀куда надо? Послать

Елена Пахомова

Так чтоб наверняка...

Евгений Чепуров

НЕВОПРОС

Елена Пахомова

Супер!)))

Наталья Шульга

Пыталась дпвеча

Елена Пахомова

ну как удалось?

Александр Замятин

естественно

Влад Малкин

Умею

Ва
Василий

Ага

Елена Пахомова

Профи!)))