Ал
Алексей

забавно что путин и его чиновники начали часто вспоминать о Сталине.. неужели они не понимают что бы их ждало если бы настоящий хозяин Кремля воскрес ? тройка -.и к стенке ... с полной конфискацией и поражением в правах для семьи..за казнокрадство в особо крупных размерах.. там бы даже шпионаж и измену вспоминать не стали

Ответы
Ольга Рабеко

Если народ не видит светлого будущего то его отвлекают прошлым от нынешнего

Robert Stup

Ворон ворону глаз...

Ал
Алексей

да что вы гусь свинье не товарищ.. гребаный вы любитель пословиц

Вера Гудкова

Согласна.