Алексдр Миронов

Почему мы живём разрознено и не боремся за улучшение своей жизни?

–2
Ответы
Виктор Шаламов

Потому что из нас сделали индивидуалистов, каждый только о себе печётся. Поэтому живём разрозненно. А бороться можно только совместно, организацией. А если каждый сам по себе, какая борьба? Каждого по одиночке задушат и на этом всё закончится.

Алексдр Миронов

Браво! Я же, своим вопросам, и призываю всех к всеобщей борьбе за свои права, для улучшения жизни всех людей!

Виктор Шаламов

Тогда надо начинать с создания организации - политической партии. Без организации ничего не сделать.

Алексдр Миронов

Дорогой Союзник - Виктор! Если бы я не был инвалидом, приложил бы все усилия и создал Новую и безжалостную Партию! Название этой Партии было "Чистилище", но, увы - это фантастическая мечта! Спасибо...!

Виктор

А что же вы так необдуманно? Пересмотрите свои предпочтения.

Татьяна *

Я борюсь. Работаю. Как потопаешь,так и полопаешь

Алексдр Миронов

Вот так мы все и живём! Это называется борьба за само выживание и, только!

Неголубой Огонёк

😲зачем бороца...так хорошо

Алексдр Миронов

Кому, как...! Одни живут в достатках, другие в неполадках! Это, Ваше, мнение?! Оно, простите, ошибочное и не справедливое по отношению к другим людям и, особенно к пожилым и беспомощным...!

Неголубой Огонёк

нет ...это только выводы вашего ума

Алексдр Миронов

Если это так, то на Вас можно положиться! Спасибо Вам...!

Неголубой Огонёк

ОЙ зачем на меня полагаца....лучше уж на себя

Алексдр Миронов

Смотря, какая ситуация!

Неголубой Огонёк

да я при любой....не потяну😆

Александр Ххххххх

Кому как. Мне все нравится.

Алексдр Миронов

И "грязь" тоже?

Александр Ххххххх

"грязь" - понятие не конкретное, критерии у всех свои. Лично я не трогаю то, что мне не нужно.

Алексдр Миронов

А, если будут обижать или унижать беспомощного человека в Вашем присутствии, Вы будите молчать?

Александр Ххххххх

Буду или нет это зависит от самого обижаемого.

Ел
Елена

Не боремся а улучшаем.

Алексдр Миронов

Видимо, Вы, хорошо живёте, что так ответили! Оптимизм сегодня не причём!!!! Я сам - оптимист, но правде и реальности смотрю в глаза! Наша жизнь станет лучше, только тогда, когда мы будем любить (искренне) и помогать людям, которые в этом, очень нуждаются, уважаемая Елена!

Майя Петрова

Ленина на нас нет...

Алексдр Миронов

Не плохой ответ! Но, если бы измученный народ не захотел избавиться от иго, Ленин ничего бы ни сделал!

Майя Петрова

Ну это да

Алексдр Миронов

Значит, борьба, за улучшение жизни, зависит от народа, а Вождь народа - его мозг и программа действия!

Марина

Так боритесь

Марина

А я не хочу ничьей помощи.

Алексдр Миронов

Это потому, что Вы считаете помощь со стороны, как унижение своего достоинства! В Вас живёт гордое "Я"!

Марина

Не надо угадывать за меня, как и что я считаю. Но просить о помощи НЕ ХОЧУ.

Алексдр Миронов

Извините...! Я больше Вас не потревожу!

Марина

И правильно

Златка Золотая

Кто это... Мы?

Алексдр Миронов

Люди; трудящиеся, бедные, честные, больные и беспомощные!

Алексдр Миронов

Вот, Вам, и "Мм", уважаемая Елена!

Златка Золотая

Я не Елена

М.
Максим .

улучшайте.

Алексдр Миронов

А Вы будете стоять в стороне, смотреть и ждать готовое?!

М.
Максим .

никогда не стою в стороне,живу,как считаю нужным.

Марьяна Иванникова

апатия

Алексдр Миронов

Ни только апатия, но и трусливость за себя и свою семью!