Миша Астанин

Что вы думаете убьет человечество сам человек или же катаклизм?

Ответы
Vadim Galansev

Планета разумна, она сама знает где,чего и как, мы её плод, живущие на ней секунду, в масштабах галактики, если что то не так......мы называем это Божеская кара, конец света, армагедон, в общем зациклились на своей персоне, искренне веруя что так и есть)))Планета покажет что является истинной ценностью.

Vera Istomina

человек может спровоцировать такой катаклизм в любой момент,а так не хочется!!!

Юлия Смит

Не убьет человечество ничто ) пока хоть кто то задумывается об этом

Антон (Донской Казак) Веселов

Человек вызовет катаклизм и все.Вывод:сам человек.

Ольга Пушная

Думаю, всё будет нормально.