Света В Конце Тоннеля

Почему, располневших после родов, женщин бросают, а мужчин с пивными животами - нет? 🤔

Ответы
Друг

Бросают - странное слово. Они же не мячики, чтобы их бросать. Возникает желание уйти не от фигуры, а от того, что внутри. Фигура- это только то ,что видно. От стройных тоже уходят. Если в женщине появляется мысль :"Он ДОЛЖЕН ", то сама виновата. Вряд-ли кто-то захочет жить в такой мысленной наполненности. Разводиться сейчас можно. Никто стыдить не будет. Женщин больше, чего сидеть то в условия :"Я родила, ты теперь ДОЛЖЕН." Только не подумайте, что я говорю о безответственности . Ни в коем случае. Конечно мужчина главный, и он добытчик ,и кормитель, и обеспечиватель. Просто это сейчас не прилагается к мужчине от рождения. Прежде чем выходить замуж и рожать, нужно открыть глазки и посмотреть, за кого ты собралась замуж и на что можно рассчитывать. А идти за печатью в паспорте с мыслью, что она что-то решает и "я его улучшу как мне надо", ну тут надо быть или очень мудрой, или слишком наивной. Глазки надо держать открытыми перед свадьбой, тогда и есть шанс, что любить будут и "антигрудь, и наши располневшие попы". Розовые очки всегда бьются стёклами внутрь. Такова жизнь.

Света В Конце Тоннеля

Спасибо за мнение.

Друг

И вам спасибо.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бросают не из за полноты.. а потому что женщина перстает ухаживать за собой становится антисексуальнойи перестает развиваться.. как правило но это все равно не причина бросать женщину тем более с ребенком..

Валентин Сазонов

Женщин бросают жигало, а настоящие мужчины всегда с женщиной, какой бы она не была. Ведь он её полюбил когда она и не была матерью его детей. Женщину даже украшает полнота, на то она и ЖЕНЩИНА.

Александр Жданов

бросают или уходят не от располневших, а от того , что и не было ничего, так - постельный интерес. А жизнь требует иного - взаимопонимания и поддержки. А с пивным проще - значит нужен...

Света В Конце Тоннеля

Просто менять всё сложно..

Александр Жданов

Ошибаетесь. Менять не сложно. Сложно отойти от своих привычек.

Василий Сычёв

Женщины сами виноваты , что опускаются до такого состояния и не следят за своей фигурой .. А мужики , пьющие пиво обрекают себя на преждевременную импотенцию . Твари ..

Александр

Что за брехня Света.Тот кто бросает давно не любил и не любит я по своей родне сужу по некоторым друзьям и своему опыту.Никто вас не бросит если любит

Света В Конце Тоннеля

Да и хрен с ним

Александр

С плащом?

Акакий Акакиевич

потому что женщины пошли по пути привлечения внешностью, и очевидно, что если внешность испорчена, то и привлекательность падает до нуля

Света В Конце Тоннеля

Неверный путь, Вы считаете?

Акакий Акакиевич

путь довольно адекватный.... для средних веков, где разводы были не в моде ) В долгосрочной перспективе красота проигрывает душевным качествам. И требует все большего внимания и труда. Это не оправдывает мужиков, которые видят только тело, конечно )

Света В Конце Тоннеля

Да ну, у любой девушки есть интеллект, что бы там не придумывали мужчины..

Акакий Акакиевич

Дело не в том, что у тебя есть. А том, что хотят от тебя получить

Александр П.

Всё просто.Женщин больше мужчин, легче найти замену.А найти богатого и свободного мужика-сложнее.Вот и выходит так, как у Вас в вопросе.

Света В Конце Тоннеля

Печально.

Александр П.

Отчего? Чтобы это поменять нужны глобальные потрясения.А они сейчас не нужны.

Freeman

Причём здесь фигура...пивной живот точно мозги не епет и не выносит... Вот многие и не везут к себе такого отношения.. Мнение.. Не опыт

Света В Конце Тоннеля

Да любой выносит, и пивной, и не пивной..

Freeman

Ну видно рядом такая

Юрка Стрельников

Зависит от обеих сторон... По мне так стрёмно было бы бросить женщину которая мне родила. Стрёмно со стороны мужского достоинства.

Света В Конце Тоннеля

Не все такие

Юрка Стрельников

Не все. В этом то и дело. Все в голове кроется.

Ванька Ванькин

Вы проводили статистику,кто кого бросает?......Мне лично кажется что "брошенных мужиков с пивными животами".....намного больше

Сергей Антипин

бросают не из-за животов, а по причине пригодности. Пригоден мужик для женщины-не бросит, пригодна женщина-не бросят её

Света В Конце Тоннеля

Как удобно

Сергей Антипин

да я сам против, но такова жизнь

Кот Котя

Светик, мужики, к сожалению, знают, что их меньше и они меньше живут располневших женщин.. Поэтому-Гулять, так гулять!!!))

Света В Конце Тоннеля

Ладно, пусть гуляют, пока есть чем))

Кот Котя

Да уж.. И с этиим тоже облом бывает)))

Владимир Лопатин

Кто? По статистике, женщины сейчас, гораздо чаще разрывают отношения. А мужчины наоборот, отчаянно цепляются за любые.

Света В Конце Тоннеля

Совсем не цепляются, кичатся свободой

Владимир Хорламов

мужской живот давя сверху на женский живот делает связь ближе.. у женщин этого не происходит.. больше не становится..

Владимир Хорламов

тепло есть тока не достает а с животом достает.. вам как нада что б доставал иле просто пошлепать ..

Валерий Герасимов

Почему вы так решили???....Даже если сосчитать все распавшиеся семьи,то это ещё большой вопрос,кто там кого бросил....

Ек
Екатерина

Потому что те, кто бросает, женятся на сиськах и ногах, а не на любимой женщине. Как бы ни банально это звучало.

Света В Конце Тоннеля

Так и есть. При малейших трудностях переключаются на других.

Ек
Екатерина

Именно. Такт и терпение. Помощь. И женщина вернётся в форму.

Света В Конце Тоннеля

🌹 Вы правы!

Я&
Я & Ты

то что бросают плохо,то что женщины не следят за собой (не делают должных упражнений после родов ) тоже плохо

Света В Конце Тоннеля

Всё плохо, понятно

Я&
Я & Ты

что фотку не сменишь свою 2019 на 2020 - тую ?

Я&
Я & Ты

почему не хочешь

Света В Конце Тоннеля

А почему должна хотеть?

Я&
Я & Ты

потому что я хочу

Света В Конце Тоннеля

Не аргумент

Тина Мартина

Слава Богу, меня это не коснулось. Но не думаю, что это из-за веса. Просто многие мужики слабые для отцовства!

Света В Конце Тоннеля

Не готовы морально и физически. 🤷🏻‍♀️

Тина Мартина

Да, да!

Геннадий Митрофанов

Да потому,что мужчин меньше,и у женщин бытует мнение:лучше пузатого,чем никакого...🤗🌹🎄❄️