Ирина :)

"Что такое любовь?", "Что такое жизнь", "Что такое еще-какая-нибудь-неведомая-науке-муйня?" Алё, спрашивальщики! Толковый словарь открывать не пробовали?

Ответы
Павел Гаврилов

Едет мужик в набитом автобусе, и громко стонет: —Ой бл@… —Молодой человек, ну перестаньте! —Ой ё… —Ну как Bам не стыдно! —Ой пи@дец…
—Ну что с Вами такое?! —Жена родила… —Ну так хорошо, поздравляем! —Троих… —Ну отлично, папаша!! —Негритят! Весь автобус: —Ой, бл@…!

Валентин Шолохов

Словно солнце, горит, не сгорая, любовь.
Словно птица небесного рая — любовь.
Но еще не любовь — соловьиные стоны.
Не стонать, от любви умирая, — любовь!
Все люди хотят жить долго, но никто не хочет быть старым.

Александр Лапин

Если ты считаешь любовь и жизнь неведомой муйней, тебе и словарь не поможет.

Марго

они хотят услышать что-нибудь глупое) или какой-то неземной секрет)

Баршагуль Никибаева

А на какой такой заумный вопрос вам хотелось бы ответить?

Омский

кто на свете всех умнее и мудрее и хитрее....

Виктория Березовская

ТО ЧТО НАДО ЦЕНИТЬ И НАСЛАЖДАТСЯ

♥Л
♥ Любимка ♥

блин, столько много вопросов ))))

***зая*** ***зайсенок***

не имеет смысла обьснять

Наталья Захарченко

может у них нету словаря

М☀
Мария ☀

а чо это :?

Ка
Калипсо

А чо там, про любовь, рази?

М☀
Мария ☀

там про алё...хыы

Ка
Калипсо

Клева