Сергей Из Сибири

С меня при цифре 37 в момент слетает хмель, - Во и сейчас - как холодом подуло : Под эту цифру Пушкин подгадал себе дуэль И ...... лёг виском на дуло ...... ( и кто это ? )

Ответы
Людмила

Жалею вас, приверженцы фатальных дат и цифр! Томитесь, как наложницы в гареме: срок жизни увеличился, и, может быть, концы поэтов отодвинулись на время!

Сергей Из Сибири

Всё верно ..... " О фатальных датах и цифрах " В . С . Высоцкий 1971 год .

Владимир Тунгусов

Маяковский лёг.

Владимир Тунгусов

Да любил он ложиться и не один.

Kvazimodo **

маяковский лег виском на дуло..как сейчас говорят-жесть...А.С.-был мужиком,а вот Маяковский оказался слабоват...

Ан
Андрей

пистолет. Мне в следующем году будет 37 лет. И что боитесь что я не проживу больше этого возраста?

Сергей Из Сибири

Да живите хоть до 100 !.... а здесь речь о Маяковском ....

Ан
Андрей

Он до 37 лет трех месяцев не дожил!

Евгения Шапиро

Маяковский. "...поэты ходят пятками по лезвию ножа, и режут в кровь свои босые души..."Высоцкий

Евгения Шапиро

память у меня хорошая

Наталья Жерновая

Честно,не знаю,но это (по данным социологов!!??)критический возраст мужчин,от 35 до 50

Сергей Из Сибири

Маяковский .

Наталья Жерновая

Ага!Вот и он молодым ушел.

Илья Кирсанов

Маяковский. На этом рубеже сошли и Бальмонт и Рембо, а нынешние как то проскочили.

Сергей Из Сибири

Всё верно .

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Тот кто был часто во хмелю. Хотя они многие такие. Может Высоцкий? Может другой

Сергей Из Сибири

Маяковский .

Александр Коробченко

Маяковский! Жаль, конечно...НО! Не служи нечистой силе (в лице ВКПб)

Andrey Perminov

Не Семёнович точно. Маяковский? Может быть.

Сергей Из Сибири

Верно . Маяковский ...

Andrey Perminov

Вспомнил. Это и написал Семёнович.

Сергей Из Сибири

Да , это Его стих " О фатальных датах и цифрах "...

Александр Жирков

Владимир Владимирович Маяковский 🍷

Ва
Валентина

Маяковский...стих Высоцкого В.С.

Фархад Садуллаев

Наверно Есенин или Маяковский

Сергей Из Сибири

Маяковский ...

Лариса Бочкарёва

Не знаю, возможно Маяковский

Сергей Из Сибири

А говорите не знаете .... Верный ответ .

Лариса Бочкарёва

Не на 100% была уверена.

Таня Березина

Владимир Владимирович.

Юлия

Высоцкий однозначно

Сергей Из Сибири

В . Высоцкий умер в 42 ... а это был Маяковский ....

Юлия

Маяковский в этом размере не написал ни одного стихотворения))))))) Это Высоцкий!!!!!!!!

Виктор К

Маяковский наверно

Виктор К

наверно всётаки застрелили.

Сергей Из Сибири

Возможно ....

Виктор К

)))

Александр Гайков

Владимир Высоцкий

Сергей Из Сибири

Владимир Высоцкий автор этого стиха .... а на дуло лёг Маяковский ...

Анотолий Беляев

не силен в поэзии

Сергей Из Сибири

Маяковский .

Алексей Пигулевский

Высоцкий. А 42?

Сергей Из Сибири

Маяковский ..в 37 ...

Юрий Баранчиков

Маяковский!!!