Алексей Стёпин

в minecraft я хочу поиграть на карте с другом, но незнаю как, подскажите плз как играть вдвоем.

ОК
Ольга Королькова

Создай сервер! Если нужна помощь вот скайп: lineageanime.

Анастасия Чекаленкова

Видео поищи, нужен серв или же версию 1.4.2 А Вообщем ты нуб 😑 долго обьснять!!!

Ирина Колкова

Ставите одинаковую сборку на обои компы, на одном запускаешь свою карту далее Esc кнопка открыть для сети, на втором компе сетевая игра и там твоя карта отобразится, (работает на локальной сети)