Milana D.

Тут спорили, чья работа тяжелее, один толстый каменщик и худенький, но крепкий бетонщик. Вы встречали толстого бетонщика или худого каменщика?

Ответы
:T
:Thinking:

давно как то было что другу за деньги построили дом под руководством друга который закончил строительный) Я там в основном ЖБИ ( Железо бетоном занимался) Но камнями тоже было чутка .. Че за год построили 2х этажный здоровый дом в троем с гаражом что там камаз поместиться -еще и с огромными запасами по сторонам )) Я худой , правда ростом 189 и жилистый) Я занимался и камнями) Это было когда я заипался с людьми работать и решил чет другое попробовать) потом когда вернулся в торговлю) Понял на практике фразу ,, пи...дь - не мешки варочать,, 😆😆😆😆😆

Milana D.

😂 вот так вот

:T
:Thinking:

😁

Luck De Yong

В этом нет ничего такого, кто со стройкой знаком не первый день. Каменщики все худые. Помню случай, когда малой в подсобниках был у нас в штабе мужичок был, который под 100 кг - каменщик и тоже ничего в этом такого. Работал, как и все остальные

Костя Кузнецов

Всякие бывают, но в большинстве каменьшики и бетонщики такие мускулистые, сильные, рукопожатие у них крепкое, такие кисти сильные тисков не надо

Milana D.

)))

Краями Прошёлся

Я был бетонщиком.Ну его нх такую работу,пардон за мой французский!)
Были там толстые вначале,но потели и худели

Яков Максимович Гусев

ага встречал и даже более того один и тот же человек может быть сегодня каменщиком а завтра бетонщиком

Milana D.

Ах. Возраст))) это другое. В Европе уже давно повысили на 5 лет. И так как вышли из кризиса, страны начинают понижать возраст. Франция например уже понизила и они вернулись на прежнюю цыфру

Яков Максимович Гусев

в России до 65 лет мужчины не доживают, за очень редким исключением, поэтому повышение на пять лет равносильно отмене

Milana D.

Наверно такой ображ жизни видут русские мужчины, раз не доживают.

Яков Максимович Гусев

жизнь более тяжелая, больше работают, больше стрессов, сердечно сосудистые заболевания на первом месте причина смертности

Milana D.

А женщины?

Мурыч

Каменщики в основном все худые .А окладку делать живот мешает А цементщик это аппаратчик чтоль на БРУ?

Мурыч

Вот руки разъедает и то ,если не в перчатках,а ноги в сапогах .

Milana D.

Не знаю как у них происходит, но у нас в больнице частые случаи именно на ногах

Мурыч

Это простое не соблюдение ТБ .

Milana D.

Скорей всего

Мурыч

Так и есть ,а не бедный цементщик с тяжким трулом.

Александр

Хрен редьки не слаще...Именно на кладке я похудел, а на бетоне вообще доходил до 67 кг...

Авдей Мотоциклетов

я встречал промышленных альпинистов-один как шило -другой как половозрелый бегемот

Дневной Заяц

я хорошо знал одного отличного каменщика,худощавого,но невероятно крепкого.

Milana D.

Сколько лет ему было на тот момент?

Дневной Заяц

он всю жизнь отработал каменщиком,знал я его с 26-летнего возраста и до 61-года.все эти годы его телосложение было неизменным.

Milana D.

Это исключение. К 45 пяти годам, обычно толстеют

Дневной Заяц

возможно и так.у него были раздроблены три пальца на правой руке и рабочие были два:указательный и большой.работая на стройке он их так укрепил,что кистевой динамометр выжимал двумя пальцами до 90 Ньютонов.для сведения скажу,что многим под силу это сделать только двумя руками.очень крепкий был человек.

Milana D.

)) я рада что некоторые разбивают штампы

Дневной Заяц

да.это замечательно.а толстеют те каменщики,за которых бОльшую часть работы делает подсобник.они только зачерпывают мастерком раствор,размазывают его по кладке и кладут сверху кирпич,который принёс и положил под руку подсобник..так зажиреть несложно.

Milana D.

Вот примерно такой каменщик и спорил, какая работа у него тяжелая

Павел Лелеков

Я работаю в сфере строительства и увидеть толстого каменщика редкость.

Milana D.

🙂

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

В бетонщиках и каменщиках я не разбираюсь, а каменотёса тощего знаю)

Графиня

работала на железо-бетонном заводе. Всяких бетонщиков встречала.

Milana D.

🙂

Ahmad Ismailov

Хот он каменшик худой или толсти битоншик. Это самы тяжоли робота

Ол
Олег

..нет ..я не видел ..спросите вон у доходяги на прораба похожего

Milana D.

🙂

Сергей Богатов

Доводилось вручную мешать бетон-вряд ли там стать толстым.

Сергей Филякин

Вы не поверите !!! Я встретил, компетентного менеджера!😄

Milana D.

😂😂😂

Сергей Филякин

Так как на счёт, худых и крепких!?😄

No
Nord

Бетонщика встречал, а о цементщике даже и не слышал.. )))

No
Nord

Ээээ... Лучше жить полной жизнью, чем ограничивать себя всегда и во всем и считать сэкономленные минуты)))

Milana D.

Почему ограничивать? Не всем людям нужно выпить, что бы поднять настроение, не всем нужно закурить, что бы успокоится и не всем нужно сутками гулять, что бы надышаться

No
Nord

Ну, ты уже говоришь о чрезмерности... Естественно, что все удовольствия хороши в меру и должны соответствовать физическим силам)))

Milana D.

🙂

No
Nord

🙃

Василий Масловский

Абсолютно любой типаж... И от самой операции в процесе..

Любомир

встретил стройную изготовителя макарон с сыром😁

Milana D.

😂😂😂😂 не стебайся. Не совсем то я уж и стройная

Любомир

не совсем то или совсем другое, показуй если войдётся в монитор

Milana D.

😂😂😂

Любомир

с макарон представил какая макаронина у тебя

Серж Новиков

нет, но бетонщиком самому довелось поработать

Milana D.

Тяжело?

Серж Новиков

не легко. Но мне было нормально, привычен к тяжелым нагрузкам

Milana D.

🙂