Юлия Науменко

подскажите пожалуйста... вопрос внутри. данные и фото есть.

Вчера Дмитрий был на корпоративе, не пришел домой ночевать. Мы сильно
поругались. Сейчас недоступен. Дома его нет. Он с другой? Это конец
нашим отношениям? что ждать дальше? Оксана 02,02,1986 и Дмитрий

Eugenia Sokolova

помиритесь, переживает он

Людмила Макеева

Бухнул с колегами, скем не бывает )) все там нормально, не переживай)

Александр Котов

напился и кровать перепутал. простиш

Елена Поселягина

Да с другой. он разлюбил вас. вы ему наскучили. след год. для вас тяжелый

Андрей Земсков

включил мужика и показывает-кто у вас главный.