Orik Tajenov

Задумайтесь! Кухня - женский род, Зал - мужской род | раковина - ж.р., Телевизор - м.р. | готовка, уборка, микроволновка - ж.р. Компьютер, ноутбук, гараж - м.р. В этом что-то есть

Ответы
Макс Цветочкин

погнали тут.... то и дело БЫТОВУХА заедает вас, это понятно.... а на эту КУХНЮ с раковиной и микроволновкой, ЗАЛ с телеком и ноутом и даже ГАРАЖ - ЗАРАБАТЫВАТЬ в частности приходится МУЖИКАМ для их любимых домохозяек...

Андрей Смирнов

Консилиум учёных: Коллеги! если 2Х2 то получится 8... Если от 10 отнять 2 то получится 8... Если от 60 отнять 52 то получится 8... Если 24 : 3 то получится 8... Не кажется ли вам что число 8 является главным в математике?... )))

Борис Синицкий

Вы знаете, должен Вам сказать, что в зале, телевизоре, компьютере и гараже всегда что-то есть, но однако все мужчины возвращаются на кухню, где женщина приготовила что-либо вкусненькое... 🌹

Владимирволк

но - машина, зарплата, игра (любая - и футбол тоже...), тусовка, измена, пьянка, красота, пощечина, жизнь, работа, дуэль, квартира и т.д. - ж.р., это тоже что-то значит? 😄

Жанна Яворская

слишком уж фатально, можно ведь и по-другому, не кухня, а гастрономический зал, не раковина, а рукомойник, не уборка - очистительный ритуал, ну и так далее

Ольга Милая

Я вас понимаю- каждому свое место, т.е. женщине на кухне,ну, а мужчине видимо возле телевизора.Ну, а вам ничего не говорит слово - пылесос,памперс?

Светлана Данилова

извините конечно,но туалет тоже мужской род.вот с такими ассоциациями,лучше уж всем,кто так считает,там находиться и не отсвечивать тогда.

Lenok))))

Возможно, но все мужчины по сути хотят быть рядом с женщинами, вот и пусть будут рядом с плитой, раковиной и всем выше перечисленным)))))))

Ckyzia Ckyzia

Я на кухне - жена в зале смотрит телевизор. Мою раковину - жена в моём мире. Слава богу что нет ноутбука и гаража. Ну не парадокс ли? 😄

Дима Казак

Да)) Женщина должна готовить,убираться и т.д а мужчина должен ходить в спорт зал,сидеть в компьютере и сидеть с друзьями в гараже))))

Снежана Ильина

Солнце , тепло , лето , марево , олово , дерево , стекло , пекло ведро , бревно , ружье - средний род ... в этом тоже что-то есть

Юрий Служевский

Матрешка ! А какую музыку ты любишь? Почему задаю такой вопрос? В твоем вопросе чувствуется песня - влюбилась что ли?

Сергей Кузнецов

кухонный комбайн - м.р. кухонный стол, нож - м.р., а как "пожрать" - тарелка, ложка, вилка - ж.р. (где кроется загадка?)

Марина Бояркина

Если бы мужики не лазили по местам ,которые женского рода,в кухню ,например. Вот тогда в этом что-то было.....

Евгений Зайцев

Не более, чем разделение по родам. Еще и средний род есть. Вряд ли здесь просматривается закономерность.

Александра Пятынина

А как же быть с унитазом и биде? Они никак не вписываются в эту схему, так что нечего " ломать голову"...

Айна Егорова

ну да...женщинам - убирать, готовить..короче трудится..трудится и трудится...А мужчинам развлекаться 🙂

Татьяна Гордеева

Слушай это надо запомнить. Запишу для девчонок. На работе обсудим. Но гараж у них - это да! Это свято!

Екатерина Сущенко

пылесос,порошок,утюг...и ещё великое множество замечательных занятий!!всё для вас мужчины!!!))

ОК
Олеся Кириченко

да при этом работа почему-то тоже женского рода, нахрен только тогда нам мужики вообще нужны