♛К
♛Оксана Колесникова

Люди не меняются. Абсолютно точно. Никто. Никогда. Меняется только обложка — потрепалась одна, завернули в другую. А страницы — всегда те же. Сколько не перечёркивай и не вырывай — суть всегда остается та же…?!

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Что может нас изменить? Другая одежда, особенно принципиально новый её стиль или фасон. Новая причёска. Женщину — макияж. Вообще любые перемены в имидже, все заметные аксессуары, начиная с головных уборов и заканчивая автомобилем. Нас меняет время. Мы становимся другими с возрастом, и мы становимся другими потому, что жизнь вокруг тоже меняется, а мы вынуждены под неё подстраиваться... Ещё нас меняет окружение. Семья, коллектив на работе, друзья, общество, в котором мы вращаемся, город и страна, в которых мы живём. Меняют нас обстоятельства, в которые мы попадаем. Очень сильно меняет нас любовь. И ненависть тоже меняет. И счастье, и страх, и стрессовые ситуации. Нас меняет успех и разочарование, меняет благополучие и пережитые трагедии, меняют новые знания, книги, фильмы…
Всё это так и в то же время, всё это совсем не верно. Потому что на самом деле существует лишь одна причина для перемен — мы сами. По-настоящему мы можем измениться только тогда, когда сами этого захотим.

♛К
♛Оксана Колесникова

ээээээээ я стока не читаю--можно фсё в одном предложении?

♛К
♛Оксана Колесникова

краткость--сестра таланта...

Адский Кот Бегемот (Александер)

это самый краткий вариант)))

Виктор Пономаренко

Когда Душа завоет от тоски. Когда обида больно сердце ранит,
Возьму свои любимые стихи – и сразу на душе теплее станет.
Когда мне душу кто-то полоснёт, не справедливым, вздорным обвинением,
Душа в стихах спасение найдет, И вновь вернется в сердце вдохновенье.
Покажутся обиды ерундой, Забудутся тревоги и потери,
А я умоюсь свежею водой И снова в жизнь прекрасную поверю.
Как здорово, что в мире резких слов, тех самых, что способны изувечить,
Есть остров замечательных стихов, что доброю строкою сердце лечат.
А у Души есть аромат Любви,
Который манит нас..., вдыхайте его смело,
Как мимолетны нашей жизни дни,
Но главное - любите без предела...
И не разменивайте век по мелочам,
Вы отдавайте Ей себя всецело,
Но не сгорите - в этом есть печаль,
А главное - любите без предела...
Любовь всегда и всех, конечно, ждет,
До каждого есть в этом мире дело,
Блажен, кто верует и тот, кто отдает,
И главное - любите без предела...

Татьяна Рогачёва

Самое лучшее, когда вокруг полно людей, а человек при этом может оставаться собой! Как бы не хотелось, мы всё же меняемся!!!Главное, чтобы хорошее не уплыло, а всё остальное не приплыло!!!Приветствую, Оксаночка!!! 😘 😍

♛К
♛Оксана Колесникова

Совершенно верно!Таничка,доброго утречка! 😍 😘

Татьяна Рогачёва

Доброго, Оксаночка!!! 😘

Михаил Бородин

ТАК, но если полотно судьбы утянуть у полуслепосумасшедших старух - Мойр и передать его в руки художника и поэта - то можно очень сильно удивиться результату...

Александр Ксенофонтов

ЭТ ТОЧНО. ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ФОРМИРУЕТСЯ ДО 3 - Х ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА. ЕСЛИ ЕМУ ОБЪЯСНИЛИ ПРАВИЛА "ОБЩЕЖИТИЯ" И ОН ИХ УСВОИЛ, ТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ВСЁ ЛЕГКО И ПРОСТО.

Рая Люба

Иногда люди с возрастом меняются в худшую сторону. Например, спиваются. Знаю не одного такого. А вот в лучшую сторону не встречала

♛К
♛Оксана Колесникова

еще и толстеют...

Рая Люба

ну с этим тяжко бороться. По себе знаю.

Константин Стемковский

Испанец, славянин или еврей -
повсюду одинакова картина:
гордыня чистокровностью своей -
святое утешение кретина.

Леонид Молев

Со временем люди просто раскрываются для вас с разных сторон! Меняются не люди !меняется отношение к ним!

Александр

Чёрного кобеля не отмоешь добела? Но когда создавали эту поговорку, не было современных отбеливателей...

Александр Бороденчик

Эммм...не меняется только душа, а вот личность и тело очень подвержены различным изменениям )))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

СУЩНОСТЬ,как таковая всегда ОРИГИНАЛЬНА!!!!Но при этом наша человеческая-БАНАЛЬНА!)

Слуга Государев

Э то верно отчасти в какой то мере люди меняются в большей или меньшей степени

♛К
♛Оксана Колесникова

да многие полнеют...

Майя Петрова

Нет, иногда сильная встряска меняет человека коренным образом (именно суть)

Пётр Маркович

Вы правы, люди не меняются, меняется ихнее поведение, а иногда и менталитет.

Александр

С годами люди меняются.Характер да и жизненный опыт не куда не денешь

Владимир Юшин

А мне одна писала что религия может человека кардинально изменить)

Лёха Ёмаё

Ксюха ! Ты ,конечно ,девка умная , но это - истина неоспаримая ...

Просто А...

Нет.. Кое что - меняется.. Ведь и страницы иногда вырываются..

Невушка Невушкина

Отнюдь. Если человек захочет- он может измениться в корне.

Игорь Мельник

Ну если нету памяти и способности анализировать... То - да.