Ге
Геннадий

Как по вашему...насколько актуальна тема возвращения к кнопочным телефонам...?

Ответы
Елена Бажан

Какие кнопочки ??!! Всё идёт к тому, что человек только подумает, а ему открываются все двери и шторы, листаются любые страницы, включаются-выключаются любые приборы....

Елена Бажан

но кнопочки уже будут не для всех 😞

Илья

я скажу больше некоторые возвращаются к Кинескопным телевизорам.
(Это такие громозкие ящики)
Насчет кнопочных не в теме. Был один но у него акамулятор навернулся.

Се
Сергей

Вообще все последние тех новинки, По-моему идут во вред. Боюсь, что скоро актуальным будет побег из цивилизации обратно в пещеру. Образно конечно сказал

Ге
Геннадий

Образно но по теме.......уважаю....🤝

Се
Сергей

🤝

Александр Петрович Кудрявцев

конечно громозские смартфоны неудобны но назад прогресс вряд ли повернут. Скорее всего будут датчики за ушами и очечки для видео

Галина Смирнова

Зачем возвращаться? Надо идти вперед.Но,тем,кому они больше по душе -пусть пользуются.Разнообрание не помешает.

Наталия Евдокимова

Мне сенсерные телефоны действуют на нервы. Клавиатура мелкая, буквы прыгают. По экрану пальцами возишь, то перепрыгивает, то не реагирует. Не могу привыкнуть никак. Ну вот неинтересно мне с таким телефоном. Видимо, я устарела. ПРиходится, конечно. Но постоянно с собой мой дорогой кнопочный Нокиа последней модели. Все четко, ясно, слова пишешь нормально. Камера снимает отлично, потом в ноутбук отправляю и замечательные снимки получаются.

Галина Смирнова

У меня тоже кнопочный,Уже дедушка.Ему больше 10 лет.Не меняю,потому,что хорошо работает,хоть и старенький.

Наталия Евдокимова

Именно из-за этого качества их и сняли с производства.

Галина Смирнова

Долго работают,нет движения товара /телефонов/

Fenix🇱🇹

Совсем не актуальна , так мобильная связь скорее всего такой как сейчас уже не будет и будет изменяться дальше.

Иг
Игорь

кому очень надо ....как говориться в Англии ...ездят на "Нивах", и в кармане , кнопочные ....чтобы не отследили ...

Ге
Геннадий

Ну...англичане далеко не дураки....

Иг
Игорь

так наверное и у нас кому надо этим предложением пользуются

Ге
Геннадий

Точно Игорь...не балабонят где ни попадя а молча делают.....и это правильно...

Иг
Игорь

🎄🍾🥂С наступающим , всех благ и здоровья , Береги себя и своих близких ...

Ге
Геннадий

Спасибо Игорь вам того же...наилучшие пожелания...с наступающим🍻

Иг
Игорь

спасибо на добром слове ,Геннадий

Се
Сергей

Я думаю да. В связи с нарастающим использованием наших умных телефонов властью против нас.

Ге
Геннадий

Вот и я про то.....

Сергей Маркарянц

Не актуальна.... давить на кнопки, нужно усилие, а народ разленился, сенсор на много легче.....

Надежда Гончарова

Я бы сказала не возвращение,а необходимость иметь запасной вариант,они надёжней

Ге
Геннадий

Истиная правда....🤝

Владимир Назаров

БУДУЩЕЕ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ В ВОЗДУХЕ. ТУТ И СВЯЗЬ, И ОКНА, И РЕАЛ. ГЛАВНОЕ НЕ УПАСТЬ.

Ку
Кузьмич

Она актуальна настолько - насколько актуален возврат к дисковому аппарату)

Ку
Кузьмич

Я не буду про Вас, я скажу про себя - вот кому я нужен?)

Ге
Геннадий

Еще не вечер....понадобитесь..даже если вы обычный рядовой пенсионер...

Ку
Кузьмич

Кому, Геннадий?) Кучке маркетологов?

Ку
Кузьмич

Куда?)

Ге
Геннадий

Ну тогда лучше и не знать и не понимать....

Ку
Кузьмич

Расскажите, возможно я и правда что то серьёзное не знаю.

Александра

знаю людей с позолоченными кнопочными телефонами, для работы очень удобно

Ст
Станіслав

Поддерживаю. Сам думаю на кнопочный переходить. Чет сматфоны надоели.

Елена В.

Я и не отказывалась от кнопочного телефона. До сих пор у меня есть)))

Ге
Геннадий

И это правильно....👍

Тата

Обожаю стационарные телефоны!! С уважением бывшая телефонистка!!!

Людмила Гладкова

как телефон,кнопочные удобнее,а как смартфон,мне кажется нет.

Ви
Виктория

в Москве через пару лет в школах уже письменности не будет

Андрей Акбаров

наверное нет возврата, скорее будут делать для любителей

Акакий Акакиевич

А они никуда не делись. Берите кнопочный и наслаждайтесь