Просто Толик

привет всем, кто может работать эти задание? на языках visual basic? 1)Дано целое число, большее 999. Используя одну о

1)Дано целое число, большее 999. Используя одну операцию деления нацело и одну операцию взятия остатка от деления, найти цифру, соответствующую разряду тысяч в записи этого числа.
2)Даны два целых числа: A, B. Проверить истинность высказывания: «Справедливы неравенства A ≥ 0 или B < −2».
3)Дано целое число N (>0). Используя операции деления нацело и взятия остатка от деления, вывести все его цифры, начиная с самой правой (разряда единиц)
4)Дано целое число K и набор ненулевых целых чисел; признак его завершения — число 0. Вывести номер первого числа в наборе, большего K. Если таких чисел нет, то вывести 0
5)Описать функцию Calc(A, B, Op) вещественного типа, выполняющую над ненулевыми вещественными числами
A и B одну из арифметическихопераций и возвращающую ее результат. Вид операции определяется целым
параметром Op: 1 — вычитание, 2 — умножение, 3 — деление, остальные значения — сложение. С помощью
Calc выполнить для данных A и B операции, определяемые данными целыми N1, N2, N3.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... ЕСЛИ СМОЖЕТЕ

Ольга Лисеенко

Друг ты обратился по адресу )) Я могу тебе помочь