Евгений Снежин--Бригиневич

.....Эх, удел лихой поэта – Сытых дней не знать до гроба, Бичевать строкой пороки И одной надеждой жить! От элегий до сонетов – Всё одна пера есть проба, Чтоб бессчётные упрёки 🖼С хитрой публикой делить...!?

Ответы
Алевтина Немерова

🤝👍😊

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибо вам за отзывы!..🖼

Алевтина Немерова

У Вас интересные стихи!! нестандартные.. А я по второму образованию - "Литературный работник", сама пишу немного... 😌

Евгений Снежин--Бригиневич

Половина стихов не моих!Ё Есть и фото не мои - а с сайта ФОТОКТО иль из интернета!))

Алевтина Немерова

Все равно - интересные стихи! Спасибо! 🌹

Ольга Эрм

👌

Евгений Снежин--Бригиневич

Сытый олигарх ... нищеброда совка - пенсика и в жисть - 🖼 не разумеет?...

Ольга Эрм

Понять не сложно к сожалению)

Ольга Эрм

Моя мамочка после протезирования зубов говорила: " У нас дома два самых дорогих места: библиотека и мой рот!" :))

Ольга Эрм

Последняя стадия заготовительного периода:))

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... Грибы и + Яго Ды!))