Адресат Выбыл

Обалдеть логика-губернаторы,ушедшие в отставку будут представлены к госнаградам😃😃😃без вопросов😃😃😃

Ответы
Людмила Ломаева

для того что бы самолюбием были не обижены. С такой должности попёрли, утешение - награды Российские)))

Адресат Выбыл

Какое самолюбие? Посмотрите в каком состоянии оставлены разворованные и коррумпированные уделы

Людмила Ломаева

про это и говорю!!! Всё разворовано, сколько можно им в губернаторах быть. Теперь новые придут и картина будет та же

Адресат Выбыл

Так и те как вертикаль власти😃😃😃

Борис Никоноров

Умом Россию не понять...

Адресат Выбыл

Непостижимо. Страна непуганных идиотов/абдулов