Vatel (Он Который)

дай папиросочку,у тебя брюки в полосочку!!!!!

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Светлана Штандель

он стоит к стене прижатый и на вид совсем горбатый и поет на языке своем: - Друзья, купите папиросы! Подходи пехота унд матросы! Подходите, пожалейте, сироту меня согрейте, посмотрите ноги мои босы!

Ф.
Фурийка ...

А ну-ка убери свой чемоданчик.
А ну-ка убери, А ну-ка убери,
А ну-ка убери свой чемоданчик.
А ну-ка убери, А ну-ка убери,
А ну-ка убери свой чемоданчик.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сегодня после того, как у него отвалился хвост, он произнес совершенно отчетливо слово "пивная". Работает фонограф. Черт знает - что такое.

Фаил Хайров

Никак,сами Полиграф Полиграфович изволили к народу за табачком обратиться...Эй, у кого брюки в полосочку,дайте папиросочку Шарикову!!!

Хайртайв

(Положила болт на Ваш "якобы" вопрос) ... Вот так и мучаюсь .... сколько же вам лет? )) ... Полагаю..., лет енток этак 58...? ... Колитесь?!!!

Пан Квинто.

68, 9... скоро день рождения...

Хайртайв

На самом дЕле? .... А то я всё понять не могла.... ччёй-то вы мне так нДравитесь? )))

Пан Квинто.

и ты мне нравишься....)

Хайртайв

Урря!!! )))

Просто Вишенка

"Ой-ой-ой-ой купите папиросы Подходи пехота и матросы Подходите не жалейте Сироту меня согрейте Посмотрите ноги мои босы"...

Ми
Мимокрокодил

Курите, курицыны дети?)))

Просто Вишенка

а мне просто нравится как хор Турецкого эту песню поёт)))

Рогов Олег

Три или четыре песни у нее просто прекрасные.

Вячеслав Казаков

Вам даже могут предложить и закурить.Ах - вы так долго не курили.Да вы еще не начинали жить , ну а потом предложат или,или......

Елена Черникова

Минздрав предупреждает курение вредит вашему здоровью даже если и брюки в полосочку и чулки в клеточку

Радость:)

Приветик,Мой хороший...)Бросай курить...Вредно,Пан...Давать тебе строго противопоказано!

Радость:)

Добрый вечер мой хороший,соскучилась по тебе и ты явно тоже? :)Ты мне опять приснился во сне...Как у тебя дела?

Пан Квинто.

я же подлец конченый...

Радость:)

Бли

Радость:)

Спасибо за признание...Исправляйся!Ждём!И всё тогда у тебя будет хорошо,обещаю тебе мой хороший 🙂

Stas Fox

Я одел в полоску брюки и на пинджАке полоски!... Рази я , такой красавец, курю папироски?

Володя Головатюк

Надоело однообразие? Разверните часы с кукушкой к стене и получите часы с дятлом..

Елёна

у меня и рубашки в полосочку, а вот не курю..))) а голос Шарикова прям услышала..)))

Алексей Попович

Дай сигаретку у тя рубашка вклетку)))

Елёна

😄

Добрыня

Вот тогда я поняла, чо те надо, чо те надо... Но не дам, но не дам чо ты хош...

Пан Квинто.

Вы так считаете...)

Добрыня

Алкоголь и табак-наркотики

Пан Квинто.

ну думаю можно так сказать...

Добрыня

Взаимопонимание-это прекрасно

Пан Квинто.

согласен с тобой...

~Восточная Сказка ~

Шариков напились прилично себя ведите. Кто два червонца со стола взял?))

Пан Квинто.

офигенный роман...

~Восточная Сказка ~

Да это классика. А особенно когда читаешь про то как профессор про советы говорит. Очень начинаешь понимать почему он был запрещен. Моя любимая цитата:" на кой черт создавать искусственно человека. Если любая баба может его родить в любой час."

Пан Квинто.

а моя, " стало быть разруха не в клозетах, а в головах.."

~Восточная Сказка ~

Да его можно весь пересказывать.

Пан Квинто.

да...

☀️ Леди Солнце ☀️

Брюки в полосочку да не одни, папиросочки нет только мундштук остался

☀️ Леди Солнце ☀️

Так что мундштук без папиросочки отдать, правда дамский? 😄

Пан Квинто.

не стоит, спасибо...)

Тамара Гончарова

"Поеду я в город Анапу, куплю себе модную шляпу".. - как у пана Квинто)))

Владимир

ок.)

Алексей Михайлович Ловкачёв

не дам, я не курю, да и порки у меня простые, зато тельняшка в полоску

Mihail Shirokov

ха! есть такие в шкафу лежат с папиросами завязал....траву не курю.....

Пан Квинто.

бывает...

Галина Диренко

да не ношу я брюки в полосочку и не дам тебе я папиросочку,не курю!!!