Сергей Калинин

Если я устроилась на работу по срочному договору вместо беременной и сама ушла в декрет. Что будет со мной, когда мне ну

нужно будет выходить из декретного отпуска?

Дмитрий Титов

То, что и с ней, как только она выйдет, так тебя и выкинут...

Дмитрий Федотов

вам дадут родить в любом случае... потом работодатель имеет право договор расторгнуть в связи с окончаем срока его действия.

Ангелика Дашкина

Если срок окончания Вашего договора обозначен как выход сотрудницы такой-то на работу, то как только она выходит из декрета, Вы подлежите увольнению в связи с окончанием действия договора, даже если Вы в это время находитесь в отпуске по уходу за ребенком.

Анастасия

Вас могут уволить сразу по окончании отпуска. Могут в первый же день выхода на работу.

Виктория Войнова

Если вы писали заявление о предоставлении вам отпуска по уходу за ребенком, то срочный трудовой договор может быть расторгнут только после окончания отпуска по уходу за ребенком, то есть по достижении ребенком возраста трех лет, если вы сами самостоятельно не захотите его расторгнуть раньше по своей инициативе.