Го
Голубушка

ДОБРАЯ ВЕСТЬ О ЧЕМ???

Ответы
Просто Александр

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 окт – РИА Новости Крым. Житель Красногвардейского района обвиняется в организации деятельности экстремистской организации "Свидетели Иеговы" на территории Крыма. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК.

Го
Голубушка

Пусть ваша пресса сообщает ,а мы слушаем ,что нам говорит Бог .

Просто Александр

07 октября 2022 - 15:11 Трое сектантов из «Свидетелей Иеговы»* превратились сначала в подозреваемых, а потом в подсудимых. Как сообщает пресс-служба Нахимовского районного суда Севастополя, приговор был вынесен за организацию религиозной организации, в отношении которой было принято решение о ликвидации как экстремистской. Это говорит пресса, а что Вам сказал Бог?

Го
Голубушка

А Бог сказал ,что вы будете моими Свидетелями ,от края и до края земли .

Просто Александр

Бог много умного говорил, только некоторые не правильно его интерпретируют.

Лукас Шакал

Через двадцать семь тысяч лет, Император явит нам, себя этому миру.

Го
Голубушка

Нет .Добрая весть о том ,что скоро наступит мир во всем мире ,с помощью Царства Бога ,которое будет править землёй.

Лукас Шакал

Я же тоже самое сказал

Го
Голубушка

Но Царь Небесного правительства Иисус Христос ,назначенный Богом Всемогущим в 1914 году .

Lаzy

Для каждого она своя. Свою я твердо знаю.

Го
Голубушка

Здорово .

Lаzy

Здравствуй Господи, я пришел.
Извини, что не насовсем.
Я любовь положу на стол.
В остальном у меня – пробел!
И спасибо, что подарил.
Мне казалось – пришло само,
Я задаром любовь купил,
Остальное купил – дерьмо.
Здравствуй, Господи, вот он я –
Вот гордыня, спесь и долги.
Заблудилась душа моя.
Ты поймай её, помоги.
Здравствуй Господи, я пришел,
Если можно, то отпусти.
Я надеюсь на «хорошо».
Я устал, все равно – прости…

Го
Голубушка

В чем заключается весть от Бога?Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. (Прочитайте Иеремии 29:11

Денис

Что зарплата пришла на карту.

Го
Голубушка

Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать» (МИХЕЙ 4:4).ПО СУТИ, для счастья нужно не так уж и много:Мир и безопасностьЛюбящая семья и друзьяХорошее здоровьеПолноценное питание, одежда и крыша над головойЦель в жизниНадежда на будущее

Владимир Василь.

Едем в районный Куйбышев!

Го
Голубушка

Бог хочет,чтобы мы были счастливы.Из любви к людям,он создал землю и все ,что на ней .Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему.В мире больше не будет страданий (Иеремия:29:11)

Владимир Василь.

Плиты сделают своё дело.

Марго

Пенсия на карту пришла!!!

Мишка Квакин

О РОЖДЕСТВЕ ХРИСТОВОМ

Го
Голубушка

О лучшей жизни ,которую, скоро Бог подарит тем ,кто живёт по его законам .

Георгий Клинцов

ВСЁ ПОДЕШЕВЕЛО НА 60%

Го
Голубушка

Нет как раз не об этом ,а о будущем которое замыслил Бог .

Георгий Клинцов

БОГА ТО НЕТ.

Го
Голубушка

Для вас может и так .

Ab
Abwehr

ПЯТНИЦА!🖼

Го
Голубушка

В чем заключается весть от Бога?Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. (Прочитайте Иеремии 29:11

Ab
Abwehr

у меня свои БОГИ, исконные славянские, а не еврейские

Го
Голубушка

Это хорошо.

Евгений Брунеткин

война окончилась

Го
Голубушка

Добрая весть о том ,что скоро на земле наступит мир во всем мире и войны даже вспоминать не будут .

Евгений Брунеткин

пусть будет так.. спасибо

Го
Голубушка

Да Слово Бога всегда исполняется .

Лора

👎

Го
Голубушка

Скоро! Откуда мы это знаем? В Библии были предсказаны события, которые послужат сигналом того, что Царство Бога начнёт править землёй (Луки 21:10, 11). События, которые сегодня происходят в мире, в точности совпадают с тем, что было написано в Библии.

Лора

у вас уже были предсказания о конце сввета - не состоялись, аж 2 раза 🤣🤣🤣