Ал
Александра

Люди дорогие помогите ради бога,нет денег даже детям купить хлеб,работы нет предприятие распалось, сидим уже больше месяца на одной картошке,закиньте пожалуйста хотя бы по 10 руб чтобы купить продуктов и муки чтобы самой печь хлеб,прошу не осуждайте меня вот номер карты сбербанка 4276 8020 1640 1158. Надеюсь на вашу помощь.Не смейтесь над чужой бедой и не судите строго, я в первый раз прошу помощи у людей,за ранее всем спасибо,будем очень ждать.

Ответы
Леонид Музафаров

Во первых должны быть алименты на детей или пособие матери одиночке. Во вторых должны поставить на биржу труда и платить пособие по безработице. Вы не одиноки в подобной ситуации, но не вся же страна побирается.

Саша Ярошенко

Я ПРОСТО В ШОКЕ ВОТ И Я В ТАКОМ СОСТОЯНИЙ ..Я ТОЖЕ ПАПА ОДИНОЧКА ..ИДЁТ ПОТЕРЯ РАБОТЫ А ВСЕ ТОЛЬКО СМЕЮТЬСЯ .ВСЕ ДУМАЮТ ЧТО ЭТО ПРИЯТНО ПРОСИТЬ ...В РОДЕ И НЕ ИНВАЛИД А СДЕЛАТЬ НЕЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ..

Ал
Александра

Вот именно

Саша Ярошенко

Я ВОТ СМОТРЮ НА ВАС И ДУМАЮ ВОТ БЫ ОБЕДИНИТЬСЯ В МЕСТЕ .ДА НАЗЛО ВЫЖИТЬ И ДЕТЕЙ ПОСТАВИТЬ ЭТО БЫЛО БЫ КРУТО ...МЫЖЕ ВЗРОСЛЫЕ И И ЭТО МОЖЕМ ....ОН У ВАС НА РУКАХ КАКОЙ ХОРОШИЙ РЕБЁНОК ..А НА ВЕРХАХ УБЛЮДКАМ МЫ И НА ХЕР НЕ НУЖНЫ ...

Ал
Александра

Ну да

Саша Ярошенко

ВОТ ВОТ

Вячеслав Мицуков

Спасибо нашему правительству и господам единороссам за такую заботу о народе !

Ал
Александра

Это точно

Елена Матюхова

Я в Казахстане живу как это сделать?

Ал
Александра

Я незнаю можете просто с карты на карту перекинуть

Елена Матюхова

Попробую

Ал
Александра

Спасибо вам огромное

***evgenia ***

А в каком городе выживете?

Ал
Александра

Нет у нас никого

***evgenia ***

Вам кто-то уже высылал деньги?

Ал
Александра

Да уже сто рублей сейчас пойду скорей за хлебом спасибо им огромное

***evgenia ***

А сколько детей у вас?

Ал
Александра

Сын и дочь

Юлечка

вам ни кто не поверит

Юлечка

а город какой

Ал
Александра

Алтайский край с.Кытманово

Юлечка

и что все так плохо

Ал
Александра

Было бы хорошо я бы никогда не попросила

Юлечка

а что власти говорят как народ живет

Тимофей Курчавый

а карта какого банка?

Ал
Александра

Сбербанка

Ал
Александра

Спасибо вам огромное при огромное