Юрий Т

Как думаете, когда эта байда с короновирусом закончится?

–3
Ответы
Павел Павел

Просто раздули до вселенских масштабов... Не кончится никогда - большие люди делают большие деньги на этом короновирусе. Почему-то никто не упоминает о других заболеваниях, которые опаснее короновируса...

Нептун

как со спидом. А так мне думаетмя когда все цены вырасткт на величину дефолта обрушения рубля 2-3 раза и народ схавает, то и закончится, а может завершится чипированием

Kорнелия

Ну вымрет какое то количество людей, остальные получат иммунитет...это как на войне, кто то умрет, ради тех что бы кто то выжил

Александр

Ещё пару недель, чтоб выветрить остатки от намечавшегося голосования, и следующий этап, новенькое придумают.

Почти Доктор

Поскорее бы...к лету, слышала..а так же сегодня мне сказали, что в сентябре 2 волна🤪... Но сказать могут все.

Танѩ

Как закончится с короной,начнется что-то иное)сами подумайте:эбола,сардс,свининой грипп.....коронавирус....

Светлана Бульская

Как только Америка даст отмашку.8 Мая Трамп заявил ,что обойдутся без вакцинации.Уже сигнал пошёл.

Друг Михаила

Завалили нам праздник специально

Светлана Бульская

Да.Самый светлый праздник для всей постсоветской территории. Белорусы молодцы.

Друг Михаила

Уважуха Батьке

Елена В.

Джинн вышел из бутылки. Теперь будет, как с гриппом. Будет циркулировать, мутировать....

Vi Za Vi

Им выгодно прессовать,,это их первый спектакль, с далеко идущими последствиямм

Юрий Т

Кому именно, и в чем выгода?

Vi Za Vi

Нашей власти,жидам и олигархам,а за ними тем,кто является хозяевами денег

Константин

При хорошем раскладе думаю не раньше конца лета, при самом благоприятном.

Валерий Ратников 🇨🇳

лишь бы новая не родилась, а эта уже навсегда, вирус с планеты не удалить.

Елена Данилова

Ответ: сила действия рождает силу ...,.??? Правильно, противодействия 😉

Майкл Карлсон

🖼

Се
Серж!!!!

он уже не когда не закончиться -поскьку уже с нами - как грипп и холера

Раиса Козак

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО МЕДИКОВ ПУТИНУ. КОРОНАВИРУС

Одинокая Сволочь

эта власть впала в раж, и думаю не скоро... байда только начинается

Александр Ххххххх

Она не закончится, Гейтс обещал следом еще эпидемию. Посерьезнее

Ир
Ира

Я думаю не сразу закончится, как минимум полгода. Как и в Китае.

Олег Владимиров

Когда народ даст им понять, что всё же большинство не бараны...

Александр Шебалин .

Кто как говорит,но склоняются что месяца через три-четыре.