Елена Войнова

Помогите найти сальники коробки передач

Kia Cee'd универсал I 1.6 2007 года выпуска по номеру запчасти. Искал в экзисте не нашел, там в принципе все запутано и по аглицки.

не для себя ищу, а брат региться не умеет да и скомпом не дружит.

Машенька Звездочка

Лучше на форуме КИА-водов зарегистрироваться. Они там все между собой общаются, и всё знают, что, где, и как..

Марина

позвони в эксист они по ВИН номеру скажут что бы наверняка