Павел Троицкий

Помогите плиз Коробка передач!

Ехал было все норм припарковался глоханул и Рычаг переключений просто начела болтаться! и в передачу не попасть! она каким то образом застряла в движке на 2 передачи! снять со скорости не как теперь (( помогите плиз! Машина opel vectra!

Шайдин Омаров

Надо сразу писать что за авто, год какой? Слетела тяга, или кулиса совсем развалилась, надо смотреть под машину возле коробки, тяги наместе или слетели, ну и под кожухом самой кулисы глянуть

Игорь Игорь

кулиса отвалилась

Aлексей Жуков

кулиса. вектра старушка наверное

Дария Езерская

под машину залезь и за рычаг ручками вытащи из скорости)) ) и до автосервиса буксиром) ) либо сам))

Па
Павел

кулиса кердык