Василий

менял сальник привода коробки передач на авто хонда партнер

отключал все провода отсоединял коробку передач после установки всего оборудования перестал работать спидометр и не гаснет чек желтого цвета неполадки мотора спасибо всем кто ответил

Евгений

Неправильно разъем подсоединил, перепутал фишки, там два одинаковых, проверяй.

Se
Sef

Хонда - сервисная машина и отключать самому что либо - не стоило.... Поверь проще доплатить с угрозой на эксперта. Диагностика с документами и сервис уже с этими документами ни куда не денется от обязательств.