Эрнис Султанов

кто-нибудь менял шестерню пятой передачи на пежо 406? можно ли поменять не снимаю коробку передач с авто?

устройство позволяет снять боковой лючок с кпп и шестерня с помощью некоторых усилий достается)

Алексей Шанов

по другому нельзя, нужно всю коробку снимать

Владимир Евченко

Даже и не на Пежо, как можно залезть в "потроха" коробки не сняв её с машины и разобрав? )

Алина Литвинова

все можно! с левой стороны есть подончик вскрыв его найдеш шестенрни 5 й передачи !