Юрий Арсеньев

как разобрать коробку передач на ваз2114,чтобы поменять подшипники

Владислав

Если нет опыта, самому лучше не лезть

ОК
Ольга Крюкова

http://vaz-2114-lada.ru/2013/01/kak-snyat-korobku-peredach/ интернет вам в помощь)) ) ) там столько сайтов пошагово, я только не верю, что будедете сами это все делать

Сергей Ершов

Примерно так же как и на ВАЗ- 2109.
------------------------------------------------------------------
Хотел сострить получше, но нереальная тупость вопроса просто вымораживает.

Влад

Элементарно - РУКАМИ, купите книгу по ремонту вашей машины, есть в автомагазинах и в книжных тоже, там всё в фотографиях показано, поэтапно, так что сложного ни чего нет и купить ремкомплект коробки, там все пожшипники, прокладки и сальники, дешевле оходиться, чем по отдельности всё покупать

Ольга Левчук

Поднять жопу с дивана, взять инструмент и разбирать, ёптать а не спрашивать как и что

Екатерина Филютич

Не занимайся ерундой, а дорога тебе в СЕРВИС.

Виктория

Уважаемая, никто вам тут не будет переписывать инструкцию по разборке КПП. Тем более процесс этот сложный и без знаний и навыков нечего даже соваться.