Солнышко

Приснилась сестрёнка (погибшая)Что то хотела сказать.Через дня 3 приснилось что я умерла.В итоге муж теряет кольцо.ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ?

Ответы
Июнька

если снится,что кто то из живущих умер-этот чел еще 100 лет прживет.все хорошо будет.а покойники снятся к перемене погоды.мама на 2 день кольцо потеряла.живут с папой уже 26 лет.

Солнышко

Да, спасибо успокоили

Июнька

😊

Татев

Может, о кольце и говорила Вам сестра. Но скорее, это ваши переживания, не берите в голову. Во снах приходят к нам те, о ком мы помним и думаем

☮Зеркало☮

Это может значит, что вы, вероятно, очень любили свою сестру и сильно переживаете её смерть, а ещё, что вы суеверный человек.

Валерий

сходите на могилку !! помяните ,попросите прощения и свечу в церкви зажгите !!!! накосячила ты перед нею как то !!!!!!

Солнышко

Спасибо

Валерий

лучше съездить на могилу в субботу !!!!

Солнышко

Почему в субботу?

Валерий

считается поминальной!! по церковным канонам и до обеда надо побывать !!! можно прям с утра!!!

Солнышко

Ладно

Евгений Тураев

Просто совпадения, а сны следуют за вашими переживаниями и мыслями. Не верьте никому, кто говорит о приметах.

Galyna Aleshicheva

к собственной смерти ведут другие сны,а вот такие сны и события-к измене,что для вас равносильно смерти

Солнышко

Вот именно как будто это не был сон все как на Яву,я рядом с телом стою ....

Galyna Aleshicheva

поверьте,у меня таких снов было море,с школьных лет,жива еще, они вели обычно к эмоциональной драмме,что чаще люди говорят "хуже смерти"

Солнышко

Спасибо

Арсен Акопов

Купи цветы , и сходи на могилу к ней. Ты просто очень редко заходишь к ней. И она обижается

Солнышко

Нее 40дней только прошло

Арсен Акопов

У тебя все будет хорошо. Не заостряй внимание. Иначе будешь с ума сходить . Сходи ещё раз и просто извинись

Солнышко

Спасибо

Я Счастливая

Она Вас зовет к себе, ждет. Сходите на могилу, закажите за упокой в храме и помяните

Я Счастливая

А умерла она от чего?

Солнышко

Да врачи диагнос не правельный поставели, лечили от того что не было

Я Счастливая

Ужас, это у нас сплошь и рядом к сожалению.

Солнышко

Ну зачем так то?они ее даже не ложили в больницу,НЕТ МЕСТ, ЛЕЧИТЕСЬ ДОМА выписали уколы таблетки пипец

Я Счастливая

А в реале что оказалось?

Андрей Просин

Кольцо надо новое купить. Какая то беда мимо прошла, взамен вы золото потеряли.

Солнышко

Да, ваши слова да Богу в уши

Геннадий Клековкин

Будьте осмотрительными на улице и в транспорте, отложите дальние поездки

Марина Буланова

сходи в церковь и расскажи там кто работает.вам дадут совет.

Солнышко

Спасибо,так и сделаю

Марина Буланова

всех благ.💐 🙂

Виктор Молодов

Сестру помяните. Жить долго будете, А у мужа будут проблемы.

Солнышко

Ого а почему у мужа проблемы То будет

Виктор Молодов

Потеря кольца-это к нехорошему.

Солнышко

Ну так бабушки дедушки Говорят это к разводу

Виктор Молодов

Это от Вас зависит.

Солнышко

Ну мне ваше мнение тоже интересно. Поделитесь

Виктор Молодов

Сон-это подсказка, но человек сам делает свою судьбу.

Солнышко

Спасибо, всё понятно

Павел Онешко

Сон,это сказка,которую ты сама себе рассказываешь как быль.

Солнышко

Да, да муж тоже говорит на нервной почве

Валерий Шилов

про сны - жить будешь долго, а кольцо - распиздяйство.

Солнышко

Может быть Может быть

Валерий Шилов

так и есть

Вилен

Это значит, что надо отдыхать! А не трактовать сны))

Солнышко

А то что кольцо потерял?

Вилен

так ты ему, наверно, рассказала, что видела во сне - он и испугался))

Солнышко

))подняли настроение,а после кольца свидетельство о браке упала со стенки всегда стояло

Вилен

а что упало - то пропало!)))

Солнышко

Во всём позитив у вас

Вилен

Так ведь - что не сделаешь - все к лучшему!)))

Father Anatoly

то, что муж потерял кольцо. я их уже вагон потерял.

Солнышко

Живёте с женой? просто говорят примета плохая

Father Anatoly

нет. дед вот мой в 1995 на разборках обручальное потерял, года 2 спустя и бабушка, и ниче, 50 лет нынче как вместе

Солнышко

Да дело в принципе не в кольце. А во снах

Константин Бусыгин

Да всё норм.Вы добрая и отзывчивая.И всё.

Светлана Рыбалко

Начиная от неприятностей..до развода...

Владислав

Не парьтесь,вы не упоравляете жизнью

Солнышко

Да Ну ? Я думаю я хозяйка своей жизни

Владислав

Вы не выбирали это сознательно, хотя кто знает

Ал
Александр

без понятия. вашей потере сочувствую

Солнышко

Спасибо