Н*
Наталья ***

какие минимальные сроки для получения свидетельства о признании иностранного диплома в москве?

Олег

если между РФ и страной где вы учились нет договора о признании дипломомв- никто вам его не признает, только переведут, если вы айтишник, бизнес администратор, гостиничный бизнес, и прочие гуманитарные- то проще сделать перевод и пытаться устроиться без признания диплома. Но вы не первая чей диплом можно было повесить на стенку в качестве украшения

Эльмира Баева

о каком получении св-ва вы говорите? Процесс признания ин. диплома наз. "нострификацией"... Делается в Минобрнауки от 3 мес. до полугода.. . Стоимость процедуры от 15 тыс. руб.. . Это муторный процесс, очень муторный...