Юлия Евтюхова

Скажите в чем преимущество в получении двойного диплома, стоин он вообще этих стараний?

Сергей

преимущество в приеме на работу перед остальными, да и сам больше знаешь и более широкий выбор работы, куда можешь устроиться. Хотя это кому как. Кто-то в жизни устраивается и с простым средним образованием, а кто-то и с 3-мя 4-мя дипломами ни может обустроиться! от тебя зависит, но если есть желание, деньги и время, то дерзай, знания лишними не бывают

Екатерина Виноградова

да в общем никому из тех кто его получил он ничего не принес- никто не работает по специальности

Принцесса Ночь

Получайте хоть 4 диплома, это очень хорошо во всех смыслах. Но учеба, как в школе, так и в ВУЗ-ах для того, чтобы научиться работать с людьми, которые выше по статусу и знаниям. Эти заведения учат Вас тому, как хитрить в жизни. Согласитесь, образование, допустим МЕНЕДЖМЕНТ, не поможет Вам устроиться на работу (по или не по специальности) , а вот хитрость и возможности в области обмана, манипуляции Вам помогут! Этому так не научиться, иначе бы все сидели дома и цчились врать) Для "ЭТОГО" нужны уч. заведения.
Помню мне даже один преподаватель говорил, что школа не учит нас искать информацию (ведь если ам надо что-то, мы это обязательно найдем) , не дает нам знания (если мы хотим узнать что-то, мы узнаем + это закрепится в голове на догое время, не то, что x=чему-то там) , а для того, чтобы научить, как мухлевать, чтобы добиться в жизни того, чего желаешь!