Станислава Левицкая

Встречались ли вам здесь личности,которые не отвечают на вопросы,не комментируют,а выискивают ошибки в грамматике и знаках препинания,причем в грубой форме???

Ответы
Εγγίση Το Αιώνιο

Людям же надо здесь чем то заняться? Секс их не интересует проблем у них видимо никаких нет, а в них заложен скрытый учитель...Вот дай ка поучу всех! Все какое то занятие)))😁

Ольга

Предостаточно таких.именно пишут замечание по постановке вопроса и по ошибкам,а на вопрос не отвечают и потом наезжают ещё.

Ruslan

Да, столкнулся тут с одним доктором наук.....пришлось в ЧС отправлять злобного старикашку..

Валерий Иванчик

для некоторых неграмотная писанина- сродни матерщины. вот поэтому и реакция такая...

Th
Theodore

Те, которые не отвечают на комментарии, встречались и неоднократно.

Ник Ци

Я примерно такой же зануда 🤓 Но я комментирую и отвечаю 👍👍

Майя Петрова

Ко мне не прикапываются: ошибок не делаю, разве что описки

Angel Ok

не выискиваю, безграмотность бросается в глаза

Станислава Левицкая

Ну раз Вам это нравится,продолжайте в том же духе.

Angel Ok

мне-то как раз и не нравится

Татьяна Tatiana

нет! пишу правильно...но знаю, что такие есть...

Марина Ростовская

Да, встречались...неприятные люди, ядовитые

Та
Татьяна

мне чаще сильно умные попадаются.

Владимир Герасимов

Да, попадались. Пишу и Вам в грубой форме: после запятой ставьте ПРОБЕЛ

Станислава Левицкая

От этого изменится смысл написанного?

Владимир Герасимов

Нет. В данном случае не изменится. Попробуйте написать без пробелов. Экономить, так экономить!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Встречались люди и их ошибки.

Денис Сорокин

Продолжение следует...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Естественно!Вас ждёт уже СЧАСТЬЕ для всех!!!!Люди Земли...

Людмила Канивец

Мне нет. Я пишу грамотно.

Дневной Заяц

Встречались всякие.

Я Счастливая

Да. Леха питерский.

Helena Veselova

Давно встречались

Штурмхонд Николай Ланцов

Обожаю этих людей.

Шепот

полно таких зануд

Леди Мила

да, видела таких.

Александр Крылов

да их в ж...

Аламути

Нет ещё. Ждём-с