Владимир

смысл жизни заключается в борьбе и единстве противоположностей.борьбе добра и зла и обретение гармонии.это похоже на знак бесконечность.это совпадает с философией коммунизма и буддизма.

Ответы
Алька Energizer

Интересный факт. Внимание.ПРЕДУПРЕЖДАЮ! ПОД МОИМ ПРОФИЛЕМ РАБОТАЕТ КТО-ТО ЕЩЕ! Я СПЕЦИАЛЬНО УДАЛЯЛА ЕГО НАДОЛГО. ВОССТАНОВЛЕН СЕГОДНЯ - 18 ноября 2013. Удалю вновь завтра -19.11.2013.вечером. В моих чатах идет общение от моего лица! Иванка Свобода.

Надежда Захаркина

В прнципе это так.Очень часто мы стоим перед выбором- совершить тот или иной поступок.И от нашего выбора зависет- каким человеком мы станем.

Алексей *******

смысл жизни заключается в приодолении дуальности противоположностей. понимании, что свет и тьма нераздельны и часть единого целого.

Лисий Хвостик

пространство и время не имеют значения, жизнь есть движение и разнообразие...

Сергей Богатов

Однако это не мешало Богдо-Гэгену ездить на спинах трудящихся аратов.

Александр Хрусловский

Вот прочитайте пжлст....все кто каждые 2 минуты задаёт такой вопрос...

Сергей Широков

Нет смысл жизни найти тот смысл жизни ради которого ты будешь жить

Призрачный @

вообще смысл жизни-жить! а вот как-это другой вопрос..))

Марина Коробко

МЫ ЖИВЕМ В ЭТОМ МИРЕ И НЕ ДУМАЕМ О ФИЛОСОФИИ...ЗАЧЕМ ?!

Ольга Зубанова

Смысл жизни заключается в познание истины о Боге...

Иван Поляков

Нет буддизм плохо понимаете про куммунизм молчу

Юрий Мерзликин

пожалуй- но все ...измы это насилие над народом. 😄

Т*
Татьяна *****

........... мне все равно..у меня свой смысл жизни..

Татьяна Герасимова

Что-то очень навороченное определение!

Марина Жашкенова

Вы счастливчик,нашли смысл жизни

Лариса Генералова

я не заморачиваюсъ такой фигней!

Мария Марфина

всю жизнь борись ,а жить когда?

Марина Вольф

ооо!!! как глубоко копнули то...

Светлана Жмак

это вопрос?или утверждение.

Екатерина Путилина

это вопрос или утверждение