Ирина Тихонова

Когда играю в CS 1.6 или Warcraft 3 через некоторое время гаснет монитор и через 8-10 сек перезагружается комп.

Толян

Процессор наверно перегревается

Сергей

Дохнет карта однозначно . Осмотри мамку и видяху на присутствие полопавшихся кондицаторов (крышка конд. должна быть ровной, если есть даже маленкое вздутие - сдох) , Далее если руки прямые и умеешь с паяльником работать можешь заменить их на новые, если нет - неси в мастерскую

Иван

перегрев
дохнет видеокарта
дохнет матплата