Odilbek Khudaynazarov

Когда играю в CS 1.6 или Warcraft 3 через некоторое время гаснет монитор и через 8-10 сек перезагрузка

БП ОЗУ Мат. Плату недавно обновил но видеокарту еще не купил. WINDOWS 7 Максимальная проц Intel Core 2 Duo CPU E7500 @2.93GHz ОЗУ 4Гб 64 разрядная. Температуру проца проверил норм

ЧТО ДЕЛАТЬ? КУПИТЬ ВИДЕОКАРТУ ЧТО ЛИ?

Денис Клюев

Мож ты нечайно тыкаешь на кнопку перезагрузки ? 🙂

Vadim Rusov

На винде 7 так то не идёт кс !
только версия 35 !
Если утя такая проблема только с кс то скачай контру 35 версии
и не парься !