Та
Таниука

Давайте же подним тост за нас ! Чтоб жили мы без сдвига фаз! Чтоб в жизни не было КЗ! Была надежной МТЗ!Чтоб генераторы гудели монотонно! Чтоб не болела голова, и был всегда запас по кВа. Да будет свет наш в каждый дом. Да здраствует всемирный Ом! Энергетики-поймут, не энергетиков-просто с Первомаем!)))

Ответы
Леонид Литейный

Пить энергетик не хочу... За свет исправно я плачу, Плохо только что Чубайс, Грабительский придумал прайс! Раньше даже в Копейске, Киловатт был... две копейки!

Та
Таниука

раньше копейки были другие....

Та
Таниука

)))))))

Нахтигаль Александр

не хочу омрачать праздник, но далеко не все энергетики знают закон Ома, даже для участка цепи ))) Танюша, это не про тебя, это из наблюдений )))

Та
Таниука

уууууу..запущено всё..........зато-не обидно....не зря ничего с собой не взял...

Нахтигаль Александр

ну да ))), лыжи через всю страну поволоку, ружье даже не брал пока ))), вот если соберусь на машине, подумаю...

Та
Таниука

а что-есть такая мысль? на машине?

Нахтигаль Александр

если контора будет оплачивать эксплуатацию, то почему нет?

Та
Таниука

)))))))ты прав)))

Лола Юг

Спасибо за поздравление!! (половину вааще не поняла) Но присоединяюсь...

Та
Таниука

да не за что!С ВЕсной вас!!!

Лола Юг

Вас тоже с Первомаем!!!!

Та
Таниука

)))

Елёна

Спсб!...)))) и далее медитация "Омммммммммммм")))))

Елёна

...я как волк в том мульте.. Щас спою....))))

Та
Таниука

и я споююю)))у нас же дуэт-трио)))))))подпеваююююю)))

Елёна

Тань, Христос Воскресе! Добра тебе полную хату! и весь палисадник! и чтоб на улицу вываливалось!))))))

Та
Таниука

Лена!Воистину воскресе!))))Добра тебе!Счастья!Чтобы всё удавалось...На раз-два-три)))))

Елёна

...раз! два! три! Есть контакт!)))))

Игорь Лукашов

откуда такие познания????

Та
Таниука

из трудовой деятельности))))

Игорь Лукашов

я тоже в своё время работал электриком, высоковольтником!!!!

Та
Таниука

)))))так мы почти коллеги(когда-то)))))))у меня была 4 группа допуска до и выше 1000

Игорь Лукашов

а у меня 10000, до 150000вольт!!!!

Та
Таниука

эээээ, такого нет)))))

Марат Отарбаев

Спасибо! Тебе того же! 🙂

Алксандр

По закону Ома.

Та
Таниука

хороший закон про сопротивление)))

Elena Lapteva

с Первомаем!!!

Та
Таниука

спасибо!