Парфирий Пупкин

а ты бы смогла бы сделать тоже самое что сделал индеец в Полет на гнездом кукушки

Ответы
Людмила

Очень тяжелый фильм с глубочайшим смыслом...Давно смотрела и фильм, а потом и спектакль...Наяву переживала страдания моего отца и моего мужа, умирающих от рака...Но так, как поступил индеец не смогла бы...Хотя считаю, что это гуманнее, чем позволять страдать близким и родным людям ...А смерть главного героя фильма поможет всем остальным поверить в себя...Мощный фильм...

Таня Манжелей

Бог обращается к человеку шепотом любви, а если он не услышал,- то голосом совести; если человек не слышит и голоса совести,- то Бог обращается через рупор страданий. Клайв Льюис

Gi
Gingerbread

поднять раковину не смогла бы, но сбежать от того, что гнетет, смогла бы, я думаю

Парфирий Пупкин

перед побегом он удавил своего друга избавив его от существования в виде овоща

Gi
Gingerbread

а, точно! забыла уже все. я даже не знаю, спорный вопрос, смогла ли бы

Имя Фамилия

умывальник выдернуть пожалуйста -попасть в психушку никогда) 😏

Ник Ци

Вот не вопрос! Чтобы освободить ЛИЧНОСТЬ из-под стражи. ..

Сама Себе Своя

что именно, держать тяжелую тумбу или молчать все время?

Парфирий Пупкин

освободить друга

Сама Себе Своя

аа, ну, если в моих силах было бы, смогла бы

Парфирий Пупкин

уважаю

Сама Себе Своя

)))))))) просто к слову пришлось, оказывается, фамилия Пупкин очень распространенная, вы сегодня уже третий с такой фамилией 😉

Доктор Кто

я уже током не помню, что он сделал! помню он молчал

Парфирий Пупкин

придушил Николсона, когда того залечили до состояния ОВОЩА

Доктор Кто

не, не смогла бы убить человека

Таня Манжелей

Фильма, к сожалению, не видела? Что он сделал?

Парфирий Пупкин

удавил своего друга которого врачи залечили до состояния овоща

Таня Манжелей

Недопустимо. Жизнь не он ему дал и не в праве её отнять....,страдания посылаются человеку во спасение и вразумление.

Суссанна

если бы была в том же сумашедшем доме...

Алуа Султангазина

Это нужно чувствовать